Хочу принимать что типу http://proteinchik.com.ua/tribulus-700mg/p-680.html стоит ли? какие побочные ефекты? Или что принимать?
Орехи и тд. не советовать спрашиваю из химии.
Спортсмены
Тестостерон ( как говорят химия для спортсмена ) =)
тестостерон, он же анантат, колитсья в попу 1-2 раза в неделю, применяется в течении 1-2 меяцев без побочных эффектов, если употреблять боьше то забиваются сосуды. а так вещь не плохая, сила увеличится раза в 3 писюн стоять будет от одной мысли про секс, если есть подруга она будет в восторге. после завершеня курса должно пройти не менее 2 месяцев перед началом нового.
Ничего не принимать, хочешь накачаться делай это естественным путём. Все эти БАДы и прочая "тибетская х***ня" дают столько побочных эффектов, что враз перечеркнут те плюсы которые указаны в твоей ссылке.. .
Тестостерон это гормон который должен вырабатываться организмом самостоятельно, в таком количестве, в котором необходим для его дальнейшего нормального функционирования, исключения же составляют люди страдающие к. -л. заболеваниями: инфекционными, сердечно-сосудистыми и т. д.
А эффекты.... ухудшается зрение + огромный риск инфаркта или инсульта.... если этого не достаточно могу еще парочку потом написать :-)))))
лучше с едой тестостерон. поинтересуйся у диетологов.. . лучше печень прибереги пригодится еще для жизни... нет таблеткам... Уха товарищи! (полу ЛЕНИН)
ретаболил помоему по лучше.
Трибулус это не химия... это обычная добавка.. . экстракт растения Трибулус Террестрис. Трибулус принимают люди с недостаточной выработкой собственного тестостерона и спортсмены в возрасте. На молодой организм он особого действия не оказывает. Это не искуственный тестостерон... это препарат который стимулирует выработку своего тестостерона и если он у вас в норме, то эффекта вы не почуствуете. Побочных эффектов нет, но и польза для спортсмена сомнительна. Усиливает половую функцию