Спортсмены

Каким видом единоборств рекомендуете заняться в 29 лет?

Ушу
Илья Саватеев
Лучший ответ
прально Борщевик написал ...это для дыхания и координации ...а так если здоровье - база ...то рукопашкой военной ...саньда ...в этих дисциплинах много навыков приобретёшь ...обычно они в одной секции присутсвуют ...там и борьба маленько и кикбоксинг ...и акробатика ...это тебе увидеть надо ...этим даже девчёнки занимаются ...будет интересно ...
Всё зависит от комплекции,
здоровый - самбо/борьба/бокс
худой - муай тай (!)/каратэ/ушу
толстый - .сумо Оо

Муай тай кстати вариант.... но он очень травматичен) Зато во дворе всех гопников перегоняешь))
Максим Иванов
Литроболу все возрасты покорны....
Олег Король
ты уже опоздал
Тайский бокс ( муай тай) это очень эфиктивная штука сам занимаюсь и мне нравиться!
У Scythe странные стереотипы : раз такой то тем, если такой то тем... поэтому вибирайте то к чему Вас больше тянет, но мой совет :я сам 3 года занимался боксом, потом перешол на кикбоксинг, очень трудно растягиваться для ударов ногами а мне 18, а в 29 просто не представляю какие это будут адские муки, поэтому советую выбрать бокс или борьбу.
Viktor Titarenko
Лучше бокс. Можно АРБ но уже проблемотичней будет. А бокс само то, научишся работать руками хорошо и не будеш забивать голову другой ерундой, ударами ногами, бросками это лучше с детства, потомучто там и растяжка и все такое. А бокс он и на улице хорош