Спортсмены
Как думаете Тайсон на пике своей карьеры побил бы Кличка Виталия? Моё мнение одногласно ДА! !
Однозначно ДА
конечно
конечно же да!!!! вы чё угораите так сильно?)
Все познается в сравнении, уровень бокса тогда и сейчас, на фоне остальных Тайсон конечно смотрелся, но рановато сдулся
Он уже был на пике, тогда Кличко его и побил!
Тайсон - это явление, такие бойцы раз в сто лет рождаются! А братья Кличко... Они великие но только потому, что остальные ещё хуже. У Виталия был один РЕАЛЬНЫЙ противник - это Леннокс Льюис, который его даже не заметил.
Естественно!!! !
И ещё я прекрасно помню бой Виталий Кличко - Ленокс Льюис. Льюис ему так бровь разбил!)) ) Техн. накаут!
Пускай они с Поветикиным и Хэем дерутся!
Marvin, ты вообще бокс смотришь? Это когда Кличко с Тайсоном дрался?? ? Одно скажу - ты балда!
Проф. бокс это шоу, бои Тайсона было смотреть одно удовольствие. Напор, неожиданные ходы, отличные удары. После того как в ринг пришли "большие"( Клички, Валуев и т. д.), такое чувство, что жуёшь нудную жвачку, вместо боя. А гадать кто бы победил это к Глобе.
Я думаю что Кличко на столько усовершенствовал свою технику, что никто его не сможет победить, ни Али ни Льюис, тем более Тайсон (у него рост всего 180) он не допрыгнет до Кличко. Братья Кличко- легенда.
Соглашусь с Михаилом Паршиковом, что уровень бокса прежний и нынешний во многом отличается и говорить со 100% уверенностью, что победителем вышел бы Тайсон, было бы не правильно! Как по мне если бы поставить их в лучшие годы их карьеры, то победителем вышел бы тот кому раньше бы подфартило попасть в подбородок.
порвал бы нах
Тайсон исчерпал себя... О чём можно сейчас говорить..?
даа