Спортсмены
Подскажите какого нибудь великого спорцмена. Мне нужно написать реферат о любом спорцмене. Подскажите какого нибудь
Зайди в Википедию, напиши, ну хотя-бы о Пеле или о Льве Яшине. Там очень много и прилагаются интернет ссылки. Это действительно великие спортсмены. Посмотри Валерия Харламова там-же. Тоже стоит. Жалко что его история начинает забываться молодежью. Да, много таких. Ирина Роднина - великая спортсменка....
Юрий Власов, Лев Яшин, Теофило Стивенсон, Моххамед Али, Александр Карелин... список великих спортсменов можно продолжать долго... но я бы на вашем месте писал реферат о том спортсмене который вам больше всего нравится, который вас больше всего интересует. Тогда и работа над рефератом пойдет хорошо, вам нравится этот спортсмен, и значит реферат вы будете о нем писать с интересом и удовольствием, и напишете скорее всего тоже хорошо. А значит получите хорошую оценку.
Лев Яшин
Марио Лемье. Я в свое время написал про него реферат в школе, когда был освобожден от физ-ры.
тайсон!!!! или юрий власов!!!
тайсон, шумахер!
Костя Цзю
судя по орфографии, кроме спорта интересов нет....
Федор Емельяненко!!!! напиши про него норм мужик.... можешь про тайсона ещё....про Джея Катлера напиш)))))
майкл джордан
Да хоть Аршавина возьми! Великий же)) ) вон вчера Арсенал отстоял)
Себастьян Феттель
про Фёдора Емельяненко пиши, он этого достоин)
пиши биографию о Великом Майке Тайсоне который в 20 лет стал чемпионом мира по боксу!!!!
Фёдор Емельяненко или Мухамет Али это два не
попедимых бойца
Советую Пеле. А из Русских Льва Яшина