Спортсмены

Что нужно дзюдоисту, чтобы воткнуть любого как на татами, так и на улице?

Поконкретнее ( если можно) и дополнительные советы. ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ...
На татами это одно, там как на улице тебя вряд ли буду бить и ногами, и руками в область головы, а вот для того чтобы втыкать на улице, надо быть бойцом!
Максим Лисовский
Лучший ответ
Найти такого же мешка как и на тренировке!)))
Оптимальный вариант - месяц -другой практики в смешанных стилях, типа рукопашного боя или микс-файта. Если дзюдоист действительно хороший, то втыкать будет всех без исключения.
те кто считает, что борец ничего не может на улице глубоко ошибается! ударить может любой... скорость, силу и реакцию дзю-до развивает замечательно. если у боксеров и т. д. есть преимущества в точности удара и они могут хорошо уварачиваться, то у борцов есть такое оружие как захват! попадешься борцу в руки, костей не пересчитаешь, уж поверь)) )
а вообще AssHunter вопросы детские какие-то (не в обиду)... ты что сам не можешь ответь на свой вопрос? занимайся побольше и усердней, какой бы вид единоборствне был!
Anuar Anuar85
тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Только со временем и опытом приходит мастерство. а потом ходи и втыкай
Gena Gena
На самом деле вполне реально дзюдоисту "воткнуть на улице".
Необходимо отработать правильную защиту от ударов в голову. Для этого лучше бокс.
а затем наработать свои входы и поработать различные условные бои, на удары вход бросок, на захваты вход бросок и т. д.
Отрабатывай из боевой стойки атакже из разговорной на неожиданную атаку. Тренируй вход на бросок как после подставок так и после уклона.
Опять же рекомендую посмотреть на Федора Емельяненко - как он решает задачу.
Удачи!
Max Payne
купи пистолет) и забудь что ты дзюдоист)))