Спортсмены

Бокс на улице.

Занимаюсь боксом 3 года, на счету более 20 боев и вышла такая ситуация. На учебе из другого курса не много поссорились :D Ну тут же я забил ему стрелу ибо знал что он особо ни чем не занимался и я его вынесу на 100 проц. Собрались пацанами и пошли. Закончилось вроде как в мою пользу, пару раз крепко в челюсть попал но не об этом. Меня больше волнует то что он так же мне не слабо попадал что аж не много шатнуло. Работав по техники я просто не успевал ничего сделать либо выходило коряво все. После пропуска крепких ударов не знаю что на меня нашло я просто стал рубиться с ним и тут же закончив бой моим левым хуком с размахку. Вроде так и должно быть. Но как человек который не занимался ничем смог меня не хило потрясти? Или на улице вообще не стоит боксировать а сразу рубитсья?
Схватка на ринге и схватка на улице совершенно разные вещи, на улице нет правил и то что срабатывает на ринге на улице может не сработать. Не боксируй на улице а тупо рубись, и береги голову отобьют проблем со здоровьем не оберёшься.
Андрей Баев
Лучший ответ
А пулю кулачком то отобьешь?
Яшин Владимир
Значит, херовый ты боксер.
ДРАТЬСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ ИЗБИВАЮТ. ПОБЕДИЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ И НЕ ВАЖНО КАК. А ВООБЩЕ СТАРАЙСЯ НЕ ДРАТЬСЯ МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ
Рассказывали о таком, у вас скорее всего правильно поставлен удар, правильно поставлено противодействие против правильного же удара ( попытки правильного удара) .
А ваш противник явно правильностью ударов не парился, вот ваши рефлексы и не сработали.
Так чаще всего и бывает. Особенно если их несколько, только на рефлексах, ударе и прибитой голове выезжаешь. Дистанции, техники, удары ногами все эти дела нет возможности, или времени, или места применять. А если бы ты был каратист, то он тебя скорее всего вынес бы. Так что только бокс и только практика. Даже на ринге бывает зарубишься с типом который работать не даёт (вяжет или бегает) да и пропустишь раз - два. От этого никто не застрахован, но боксеры это могут проходить.
3 года это не много больше тренироваться.
3 года это норм) просто не так ты занимаешься не выдавал себя) а парень молорик не сцыканул) тренируйся лучше p.s. кмс)
Алан Е