Спортсмены
кто победит в бою один на один,дзюдоист или боксёр???
Есть такое правило для уличных схваток - "С борцом не борись, с боксером не боксируй". В данном случае бы победил тот кто смог бы навязать сопернику то в чем сам силен, и воспользовался своей сильной стороной. Боксер бы победил если бы ему удалось держать борца-дзюдоиста не дистанции и нанести точные удары. Борец-дзюдоист бы победил если бы ему удалось повалить своего соперника боксера и провести допустим болевой прием. Все зависит от уровня спортсмена. У кого больше мастерства, опыта тот бы и победил.
Я думаю, что победит лучник.
борцы обычно сильнее ударников
В т. н. "боях без правил", т. е. в единоборствах по смешанным правилам гораздо чаще побеждают дзюдоисты и, вообще, борцы. На недавнем турнире UFC Live 3, к примеру, сошлись в прошлом профессиональный боксер Алессио Сакарра и в прошлом борец вольного стиля Крис Вейдман, который и одержал уверенную победу.
боксер, проверяли
если оба профессионалы, то скорее всего дзюдоист
Дзюдоист, может и не прав но в боях без правил именно борцы а не боксеры или каратисты, лидируют. Там главное уйти от удара и повалить противника и все...
дзюдоист у боксёра все мозги отбиты
дело случая
Смотря какой дзюдоист и боксер)
50% тут играет удача!
если дзюдоист грамотно пройдет к боксеру и повалит его то он победил.. .
а если боксер его пару раз ударит хорошо, то тут победил боксер!
ну если дзюдоист успеет схватится за боксера чоб тот не мог махать перчатками то пиндец боксеру, заобнимал его дзюдохер нафиг.) ) хотя тут опять же масса не вторая деталь, чем боксер тяжелее тем дзюдоисту больнеее и наоборот тоже верно..
Никто.
дело случая
Боксер точно
Дзюдоист однозначно. В боях без правил боксеры вообще мертвые!
Боксер