Спортсмены

Вам жалко Федю? Для вас он по-прежнему №1?

Очень жалко (( Все равно он Великий боец. Удачи ему!!!
Vitaliy Vit
Лучший ответ
http://img.gazeta.ru/files3/598/3523598/medic400.jpg Мой земляк, Федор Емельяненко - ЛУЧШИЙ. И готов к реваншу
Да уж Федя... Весь второй раунд лежал! жаль конечно, но видимо это закат карьеры. В четверти финала так.. . Староват он уже становится...
Мне ОЧЕНЬ его жалко! что сейчас с ним эмоционально твориться? что в его душе? ! его собственная слава навалилась тяжелым грузом на него! все только побед от него ждут, как будто он не человек, а робот какой-то. А он ЧЕЛОВЕК, который может проиграть. и не надо трагедию делать из этого! Он великий боец! Для меня он №1 ВСЕГДА. даже если еще 40 раз подряд проиграет!
Конечно жаль, теперь он хочет уйти из спорта. А бойцом он всегда будет №1.
Даи не смотря ни на что! Он доказал это всему миру!!!! Федя -------Мы с тобой!!!!
Илья Коварин
НЕТ! ЖАЛОСТИ НЕТ.
Его имя уже можно считать нарицательным.
Как Марадонна в футболе.
Как Шумахер в формуле 1.
А бои без правил это конечно ФЕДОР!
Зачем жалеть человека который ЛУЧШИЙ в своем виде спорта!
Конечно, Фёдор лучший. ММА навсегда станет синонимом его имени. Какое бы он решение не принял по поводу дальней карьеры, оно будет объективно. Жалею конечно Фёдора и как спортсмен спротсмена, и как хорошего человека.
Денис Федотов
федя всегда будет №1