Спортсмены

Я разочарован Федей...честно..какой то стал..осторожный нет бойцовского духа..прежний сделал бы этого М. ..

Олег Котов
А не добивал его в нокдаунах тоже, чтоб случайно не побороться? ? Вы разумные люди-то? ?
И кто из бойцов не будет 12 минут бить противника по хромой ноге, чтоб выиграть бой нокаутом? ? Детский сад.
Роман Фрязин
Лучший ответ
И еще один неприятный аспект данного боя. Зная менталитет многих наших «экспертов» по смешанным единоборствам, безапелляционно и не стесняясь в выражениях высказывающихся в Интернете. Победа же Федора Емельяненко у них же не изменит впечатления от его поражений. Вне зависимости от того, как будет складываться поединок, практически безошибочно можно ожидать оценок, что противостоял Федору на этот раз «мешок» , не забудут и о возрасте Монсона, и 12-ти его поражениях, в очередной раз будут упрекать тренеров в неправильной подготовке и застое, отсутствии достойных спарринг партнеров и т. д. К счастью, таких среди любителей смешанных единоборств все же меньшинство, и не им определять будущее ММА в России.

Федор Емельяненко. Навсегда в моем сердце. .ИМХО
Игорь Азмин
Игорь Азмин Федор красава, не попался на «заманухи», как с Вердумом. Молодец!Соперник конечно уже замедленный был, но все еще очень силен физически и с четким планом на бой. Гора мышц и хватка — как у питбуля. Недооценивать его нельзя было.
Федей разочарован? А не смешно было смотреть,
как кусок мяса кувыркается по поводу и без повода
и лапки вверх задирает, как подбитая дворняга ?)))
Deved Hany
правильно делал-в партер не лез и лу-кикками отпотрошил "снеговика".
Саня Павловей
Не скажи, сегодня он повеселей был, на хер пыжится? И так сделал !
Александр Круц
да чё смеяться? он всё правильно сделал!! ! или он должен был падать и бороться с Монсоном?? ? он ПОБЕДИЛ!! ! а это главное!!!
Valerii Iunin