Спортсмены

что за тупорылая мода стала КАЧАЛКА, все конченные туда ходят, стать типо круче, а на самом деле сила в духе

Никто не мешает делать сильным еще и тело, где будет твой дух, если на тебя быканет тело на 30 кг тяжелей?
Щербаков Дмитрий
Лучший ответ
Дархан Исагулов да и ссал я на него , я спортсмен и в качалку не ходил , пусть нападёт .
Александр Жильцов Вот и мода сейчас - защищаться уметь, когда нападут. Дело тут в том, что когда человек духом высок, он уже защищен, ясно?
И семью так же защищает, духом своим, добротой. А так сначала накачается - этим и привлекает опасности на свою голову и на своих близких.
Потом сумел постоять за себя - ну, умница какой! Опасность пришла к тебе - значит ты уже говно, а не мужчина. Ответил на зло злом - ты урод, а не мужчина. Привыкли онанизмом с турниками заниматься, тупые.
Дархан Исагулов я не турникмен идот ебучий
да, есть такая мода. ну не все хотят быть круче и т. д просто ходят, качаются, так как спорт как раз -таки и формируют силу духа. и тем более, ведь самим парням нравится, когда они чуть накачены, а про девушек я тогда вообще молчу ;))))))
Дархан Исагулов девушкам не надо вообще качаться о боже , просто мышцы подтянуть
Согласна. Сила духа - это важно. НО. Если я занимаюсь собой, поддерживаю фигуру, значит хочу того же и от парня. Зачем мне молодой человек, который не сможет постоять за меня. Он что, от отморозков будет умными мыслями отбиваться? )
Плюс - красивое тело. Разве это плохо? Гораздо приятней устраивать обнимашки с накачанным мальчиком (в меру) , чем с хилым или толстым. Имхо. Думаю, девочки меня поймут.
Дархан Исагулов лол , ты права . Качки я имею ввиду лифтеры сраные бугры на руках , я спортсмен и никогда не ходил в качалку + у меня нормальное тело
Хуйода. Модная-одежда!!! Дебил ты тупорылый со словарным дебилизмом!!! Какая к херам хуйода? Так делаю, потому что социальное влияние!!! Когда уже вымрут тупорылые дебилы со словарным дебилизмом и блевотой вместо мозгов, которые используют это дебильное тупорылое неуместное ненужное слово-паразит!!! Дебил тупорылый со словарным дебилизмом и блевотой вместо мозга!!! ОДЕЖДА!!! Выучи уже другие слова!!! Дебил тупорылый со словарным дебилизмом!!!
да КОНЧЕНЫЕ ходят в КАЧАЛКУ а нормальные люди в спорт зал (тренажерный)
Дархан Исагулов а нормальные спортом занимаются
во первых это нельзя назвать модой, это массовое занятие в котором каждый находит смысл жля дальнейшего развитиЯ своей физической формы. люди. тобыж мы слишкой линивы для тошо что бы уподобляться моде слишком много для это го усилий правда не все люди ленивы но эта черта ве ровно преобладает у каждого из нас только вопорос какой силы эта ленб набыват
Виталик *****
Виталик ***** прошу извинения за ошибки
Дархан Исагулов я понимаю , я имею ввиду тех людей которые подавлены морально ! Идут покупают всякую химию , становятся лифтерами , ЗАЧЕМ????Ведь есть спорт , он и укрепляет тебя и воспитывает .
ну да народ бросает курить пить начинает заниматься спортом привадить себя в тонус- а он такой ну "сила духа епта"
Дархан Исагулов Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО СПОРТ ЛУЧШЕ КАЧАЛКИ , В КАЧАЛКЕ ЛЕНТЯИ , сколько я делаю за тренеровку , они там за месяц не зделают , фууу бля качалка ебучая , я не пью не курю и занимаюсь профф спортом и я говорю за то что качалка это бред
ну ты даёшь. Маша...
Teodor Kretu
Тело и дух — одно целое!!!!
Дархан Исагулов ну не сранные качки которые голову в бок не поварачивают