Спортсмены
Как укрепить силу духа?
Что нужно делать чтобы окрепнуть и стать сильнее духом? Ведь чем больше сила духа тем меньше страха, и если силы духа нет то сила мышц и набивание ударов по лапам не поможет, . Знающие, и те которые занимаются боевыми исскуствами, подскажите что делать, может есть какие-то упражнения, молитвы, или ещё что?
прочитай Робин Шарма "Мегажизнь" там все написано
К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Иногда только на то, чтобы человек убедился в необходимости измениться, уходят годы. Помните, что воспитание силы духа начинается с решения именно текущих проблем и изменения стереотипов вашего прошлого.
да что у вас тут всех иных идей нет кроме как друг другу морды бить? какой дух? живи учись работай зарабатывай деньги. нет мозгов - пту сейчас у сварщика заплата под 100 т. р.
Молитвой
Дух укрепляется жизненными трудностями, спортзал тебе в этом поможет, а так Богу молись, родину люби, друзей не предавай и всё будет хорошо.
не мыться
прочитай книгу Артема В. К. - Алые паруса над небесами 1867.
увидишь жизнь в другом цвете.
нужно надеть такой плащ кожаный, потом встать на склоне в закате или на рассвете и включить музику героическую такую тудутутутутутууууутутууудудутууууу. и ты почувствуешь силу духа
СОВЕСТЬЮ
выступай на открытых рингах, со временем, страх станет подконтролен, первые бои у всех новичков - это бой с самим собой, а не соревнования в скорости и технике, так что иди на первый же открытый ринг, я начал выступать после полугода тренировок, через 4 года кмс по боксу.
з. ы. боюсь только высоты и пауков немного))
ох, Элуард, если бы мы знали, тут бы не сидели
нужно посмотреть это видео)) http://videoworld.com.ua/capello-emotional-interview
Вот читай Человек с неоспоримым духом, боец ММА без рук и ног http://wolfx.ru/chelovek-s-neosporimym-dukhom-boyets-mma-bez-ruk-i-nog/
Данияр Кожа Jumadullaev
Бойцом ММА без рук без ног!? Что за бред то....
Три раза об стену и Стэнли Кубрик снимет про тебя кино о сияющей силе духа и высоком интеллекте.