Спортсмены

Нету сил для тренировок(

Ребят у меня проблема(
Я месяц тренировался каждый день,а шас у меня вообще нету сил,не то что лень,я пытаюсь отдаться и после трех раз сил нету ,хотя тогда я делал по 50.
Тебе нужен отдых, или попроси чтобы тебе сделали массаж расслабляющий,потом начни заново. Даже если ты будешь много отдыхать и не делать,тебе все хуже будет, лучше начни отдых и потом уже занимайся. Лучше начни другие упражнения делать кроме отжиманий,и отжимания делай через день. И онанизмом не занимайся)
Кирилл Быстрицкий
Лучший ответ
Кирилл Сечко А это может быть из-за этого?
Кирилл Сечко Нууу....из-за анонизма?...
Кирилл Сечко Хорошо, спасибо
перетрен!отдохни пару недель и занимайся через день
Николай _
ну не тренируйся тогда. мне лично вообще нет дела, тренируешься ты или нет, я тебя даже не знаю. я вот тренируюсь, но тебе на меня поуху, я уверен.
Кирилл Сечко А зач ты ответил вообще?
Хорошо, что богу душу не отдал, организм после любого вида деятельности должен отдыхать. Теперь отдых не менее недели, чтобы дальше не заруинить, а затем три раза в неделю тренировки.
Даня Щелин
Ещё бы. Всё потому что нельзя тренироваться каждый день! Вам кто угодно это скажет! Оптимальный режим тренировок - 2-3 тренировки в неделю. Нужны паузы для восстановления. А чтобы лучше шли успехи и мышцы быстрее росли -попробуйте протеиновые батончики Protein Rex Strong, муж берет такие - после тренировок восстанавливает силы и мышцы наращивает :))
Alexandr Osipov
Подряд зачем делать? Тренируйся пару дней в неделю. Ты отдохни и потом заставь себя заняться тренировками
Ден Капцов
Кирилл Сечко Сил уже нету неделю а даже две
найди
Каждый день тренироваться не стоит. 2-3 тренировки в неделю - самое то.
Кирилл Быстрицкий Я занимаюсь каждый день и ничего.
Стоит давать отдых и тренироваться через день
Кирилл Сечко Нету уже две недели сил
Вячеслав Слайкович Похоже на перетренированность, отдохните ещё несколько дней, затем постепенно начинайте легкие и укороченные тренировки, постепенно войдете в ритм
Организму нужен отдых, дайте ему отдохнуть хотя бы пару дней
Кирилл Сечко Ну вот мне тоже все так говорили но даже спустя неделю их нету
Александр Руссков Отдых просто необходим. Дайте отдохнуть организму, либо вам организм все равно возьмёт своё.
Кирилл Сечко Значит даже неделю нету сил,это нормально или нет?
Кирилл Сечко Огромное вам спасибо за помощь!теперь не так волнуюсь по этому поводу!??