Спортсмены
Как набрать силу духа ? ,и откуда она появляется у людей ? в драке и т.д ?
Представь, что за тобой стоят твои близкие, а помочь их спасти или защитить более некому. А тебя сейчас будут бить. Кстати, убежать можно, но они - близкие, не смогут.
Во все времена, концепция мужественности включала в себя, помимо силы духа, силу физическую.
Активный спорт позволяет: Увеличить силу духа. Повышается внутрення сила. Вы узнаете, чего можете достичь. Также сила духа позволяет увеличить ваш личностный ресурс. Тренировать выносливость и волю к победе. Достигая своих целей, вы повышаете вероятность своего успеха.
При этом вы становитесь намного сильнее, чтобы добиваться еще больших высот при раскрытии своего потенциала .
На самом деле проблема в том что ты боишься не самого контакта, а выхватить по роже. . называется "духа" нехватает . После частых махачей страх уходит. Один из способов использовать силу воли заключается в поиске стимулов, которые будут держать вас на выбранном пути. Чем выше ваша сила воли, тем успешнее вы будете в преодолении препятствий. И чем больше вы будете практиковаться, тем сильнее будет ваша решимость.
в драке это больше привычка.
она должна быть с рождения. ну а так займись борьбой или боксом там ты и преобретешь
Это зависти от характера, просто надо дать волю злости, злость-агрессия. От этого и появляется сила духа.
это как второе дыхание только мгновенное, а в драке просто отстои свою честь