Спортсмены

1 на 1 таковы правила

готовлюсь встать 1 на 1 с пацаном, я бится неумею.. . вес еще большой, есть 2 недели времени чтобы натренироватся заниматся могу нормально, киньте видео или подскажите как сбросить вес и научится дратся, сила удара есть поднимаю 70 кг от грудей но бится неумею, если кто-то есть с моего городо Ивано-Франковск можно встретится!
нихуй ты дурак ТАКОЙ, честь размениваешь. Жизнь заставляет, и приходится дратся, хотя я это ненавижу, вообще трудно человека ударить... ну так просто... когда адреналин и кровь уже закипела там все равно.
самое главное любые срадства хороши, если тебя обидели не за что, и сила физическая в разы больше, можно взять биту и сломать колено, от тебя все отстанут, правда могут быть проблемы с мусорами, и если типчик блатной тебе скорее всего потом тоже колено сломают)))) но не факт, почти 80 % блоти обычные люди.

расскажи как подрался то))))
Андрей Удовиченко
Лучший ответ
А если серьёзно, то человек по своей природе зверь. Если ты не трус, то, поверь мне, когда надо будет ударить, ты ударишь. Это безысходность - это тот самый момент когда хомяк загнанный в нору бросается на охотничьего пса и убивает его...
За такое время особо ничему не научишься, сходи к какому-нибудь тренеру если можешь. Если нет, советую почитать книгу Маширо "Черная медицина", там раздел самооборона без оружия почитай
Sergey St
Вставай каждое утро в 6:00 и бегай пока кровь не станет ядом. Бей по груше кулаками. Самовнушай что ты сильней!!!
Nurken Baikenov
наивный видео тебя не научит не чему, не умеешь драться получай . 70кг от грудей :DDDты транс что ли и силикон в грудные мышцы в качал . слушай откажись лучше, научись драться а потом дерись