По характеру люди делятся на тех, кто наделен быстрым разумом, и на тех, кто прежде, чем принять решение, должен уединиться и все обдумать. Однако, когда они задумываются над чем-нибудь, у них появляются ложные мысли. Следует готовить себя к тому, чтобы с честью выдерживать такие испытания. Победа и поражение часто зависят от мимолетных обстоятельств. . Вначале нужно прилагать усилия, чтобы убедиться, что ты понял главное, а затем претворять в жизнь.
Подумайте, что действительно будет важно в тот день? Мастер Ягю однажды заметил: “Я не знаю, как побеждать других; я знаю, как побеждать себя”. Если же обдумать все заранее, ты будешь руководствоваться принципом: “К важным делам следует относиться легко”.
Спортсмены
почему когда тебе назначают стрелку 1 на 1 так страшно? как от этого избавиться, страх мешает мне в бою
страх это хорошо плохо когда его нету. разум контролирует страх если голова пуста то человека одолевает страх и он начинает сильно нервничать, боятся, можно быть уверенным такой человек проиграет бой.... любая драка это игра ума, стратегия, нужно просчитывать в голове все действия как противника так и свои наперёд, хорошее доказательство моим словам боксёр Рой Джонс посмотрите его бои тогда и поймёте о чём я)
стрелка! ? оО. . такое еще есть, неожиданно..
Это хорошо когда человек боится противника потому что умный боец никогда не должен недооценивать врага. А безбашеный боец всех недооценивает врага идет в бой и забывает про защиту. Потом больница...