Спортсмены

Кто такой Дастин Картер?Что вы о нём знаете?

Isomiddin Jo'raev
Жалуетесь на свою тяжёлую жизнь? Говорите, что жизнь – дерьмо? Говорите, какой вы нещасный, и желаете сочувствия? Скорей всего вы просто слизянк, бесформенная амёба, просто бестолочь! А Вы знаете кто такой Дастин Картер? Нет? Тогда смотрите!! !

Как видите, у Дастина Такера вместо рук и ног одни обрубки. Но он не сдаётся! Он спортсмен, занимается борьбой.

Занимает призовые места не чемпионатах среди здоровых людей.!! !

Как случилось что у него нет конечностей? В детстве он перенёс редкое заболевание крови и дабы спасти его жизнь пришлось ампутировать их.
Дастин Картер - триумф воли!

Глядя на него, понимаешь, что у нас есть всё, дабы стать тем, кем мы захотим. Просто надо отбросить лень и отмазку что «нет времени» и работать, работать, работать над собой!
@S
@vano@ Suvan
Лучший ответ
Посмотри!!
Aleksandr Bushuev
Isomiddin Jo'raev Ты мне ссылками без ответа не кидайся...Сотворила ответ подробный,к нему и ссылочку,будь любезна,предоставь!

Всё понятно?!
Дастин Картер - мужчина, который не сдается.
В юном возрасте Дастин Картер пострадал от заболевания крови, из-за которого он потерял по части от всех четырех конечностей. В восьмом классе он вступил в школьную команду по борьбе, хотя никто не ожидал, что ему удастся чего-либо достичь в этой области. И действительно, в течение долгого времени у него ничего не получалось. Но трудолюбие и ежедневные тренировки принесли свои результаты в старших классах. В прошлом месяце Картер представлял свою школу на первенстве по борьбе в Огайо. Ему присудили одно из первых месте среди 16 участников в его весовой категории.
Исаенко Денис