Спортсмены

ответте плиз .

нормальную еду надо кушать а не всякую хрень жрать оно потом тебе аукнется
Азизбек Мажидов
Лучший ответ
Что здесь не понятного? Принятие "спортивных добавок" плохо отражается на Вашем организме (желудке) . Мышцы увеличиваются конечно быстрее, но желудок садиться.
Саня Елкин
ненадо есть всякую фигню
Anton .
казеиновый протеин? креатин? как можно добровольно это съесть?! я мороженое выбираю полчаса, чтобы было без растительного жира, с мыслью "я же себе не враг"..парень, тебе не в интернет надо, а в скорую позвонить... не медли, позвони, может у тебя уже желудок в трубочку сворачивается от такого удара. удачи!
"это спортивные добавки . я вот думаю может быть я отравился тем чего поел с утра" ну ты приколист!!! прям как в том анекдоте, где парень в новый год смешал все существующие алкогольные напитки, а на утро решил, что отравился чипсами... может у тебя индивидуальная непереносимость? мне как-то капли прописали гайморит лечить, от них должно было стать легче, а у меня на них организм странно отреагировал - хотелось выйти в окно от боли, я орала и ревела как сумасшедшая. а может ты много принял? там же наверняка по весу все... у меня друг ооочень много качался, оочень много поднимал всего, ооочень много после этого ел, выпивал литр кефира и столовую ложку с бугром белой дряни. так что ты может мало покушал еды нормальной? все равно позвони в скорую, вдруг у тебя непереносимость или просто желудок слабый и с непривычки офигевает. на крайняк тебе желудок прочистят, а может углем активированным обойдется...