Спортсмены

служба в вдв. Вопрос

Здраствуйте,хотел узнать побольше о вдв. Долеко правдо не хотят заберать в армию, так как женат, но мечтал всегда туда попасть.Долеко правдо не хотят заберать в армию, так как женат, но мечтал всегда туда попасть, и тут в военкомате прошол комиссию, и сказали я очень гожусь туда, и хотят чтоб пошол, и проследят чтоб попал именно в такие войска. Но только по письменному желанию, так как скоро киндер:) Где лучше отслужить, начальник по башкирии сказал поможет попасть куда хахочу в часть...надо узнать о них побольше мне. Ну вообщем где полнейшей беспредел, где реально учат всему. p.s. извените за бесграмотность, тороплюсь очень.
Viacheslav Tretyakov
Viacheslav Tretyakov
251
да ты, похоже, во всю голову отмороженный ...там, куда собрался вообще замёрзнешь ...иди ка покоси ещё
Khalidoldaev Askhat
Khalidoldaev Askhat
5 617
Лучший ответ
в вдв ща всяких троллей переростков суют а не русских чудо-богатырей. если вы не такой не советую
ты по ходу видать кина насмотрелся и вдвешников наслушался...) )
армия - это тебе не прикол, типа за приключениями сходить...) )
там не так много учат, чему то полезному, сколько мозги е.... т)) )
и задалбливают фернёй всякой.. .
зато уж где в доваль намашишься ( если любишь) , так это там....)) )
дедушки и дембеля будут жизни учить, командиры мозги грузить, закрытое пространство, медицина отстойная, хавка голимая и кроссы сука - изматываюющие...) )
короче романтика тебе эта - боком выйдет...)) )
да и жену одну на долго оставлять стёмно...)) )
ксьаьт не факт, что в вдв попадёшь, что бы тебе не обещали - фигня, там свой расклад.. .
будешь сидеть на сборнике и в какую команду покупатель заберёт, туда и поедешь...)) )
и никто тебе не поможет, ну разве что папа - генерал...) )
похвально! выражаю своё почтение! лично моё мнение в любой части ВДВ реально учат жизни, но нужно знать, что не всегда всё бывает легко, а трудности никто не отменял.
Успехов Вам в армии и в семейной жизни!
Oraz Muratov
Oraz Muratov
2 654
Сперва тебя отправят на сборный пункт. А уже туда приезжают "покупатели" (офицеры из частей, отвечающие за подбор новобранцев). И кто тебя первый "купит",туда и поедешь. Я уже столько людей повидал, которым обещали ВДВ, спецназ, морскую пехоту и т. д. А служили где ни попадя.