Спортсмены
Вопрос спортсменам,и тем у кого хорошая фигура !
Здравствуйте.Мне 16 лет,при росте 175 весил 80 кг(был толстым).Посидел 2 нед.на гречневой диете,теперь при этом же росте вешу 64-65 кг,но немного жира на животе,груди и ногах всё же осталось.Вот думаю,можно ли переключится после этой диеты,на белковую.И подскажите пожалуйста,что мне нужно есть(завтрак,обед,ужин)что бы не вернуть килограммы,а наоборот их ещё уменьшить(хотя бы до 60)и спалить оставшийся жир..Меню какой-то не сложное,что бы простенько приготовить было. И помимо этого вопроса,что нужно делать,что бы пресс стал кубиками(после того как пройду рекомендации по первому вопросу)и грудь подтянулась и не висела? Буду благодарен.
да не может быть что бы ты за 2 недели 15 кг скинул... эт ты грешишь... .
а дальше садись на низкоугелводку.. .
Сталин
Идиотизм это лишний жир на себе таскать... .
"Я в этом возрасте за тренировку терял до 5 килограмм и жрал за троих, не выбирая что.. " -смеяться и плакать хочется когда такие вещи пишет человек которому 40 лет.. ты вообще представляешь что значит потерять 5 кг?
а дальше садись на низкоугелводку.. .
Сталин
В 16 лет парню сидеть на диетах - это идиотизм. .
Я в этом возрасте за тренировку терял до 5 килограмм и жрал за троих, не выбирая что. .
Сейчас мне уже за 40, рост 182 вес 85.. Жру, правда, уже за одного. . :)) Но ни в чём себя не ограничиваю..
- сбрасывать можно 1-1.5 кг в неделю. иначе будет уходить не только жир, но и мышци.. .
резкий сброс вреден и опасен ( помимо стреса организма. может быть тром, кровь сгущается... )
- для того что бы ничего не обвисало, нужно помимо диеты, делать физические нагрузки ...
если нужны мышци. то силовую, если похудеть и подтянуть . то аэробные.. .
- кушать с утра углеводы и клетчатку, с добавкой белка ( каши. овощи. фрукты, рыбу. яйца. мясо. творог)
-после 18.00 только белковая с овощами.
- есть 4-5 раз в день, небольшими порциями.. .
- кубики преса есть у всех от природы. это их строение. .
если их качать, они станут болие объёмными. .
а что бы их было видно нужно убрать жировую прослойку с живота ( но только с живота - она не уходит...)), тоесть только вместе убирая совсего тела. .
для этого нужно просто контролировать количество потребляемых калорий в день ( их должно потребляться меньше, чем тратиться в течении дня.
- пища отварная, паровая, на огне ...
исключить вредную пищу.
-после 18.00 только белковая с овощами.
- пища отварная, паровая, на огне ...
исключить вредную пищу.
без диет слабо просто меньше ешь и все контролируй себя