Спортсмены
Вопрос спортсменам. Какое упражнение вы считаете наиболее полезным Pull-over со штангой или с гантелей?
трицепц, бицебц, жим, приседания
Что-то я не видел, чтоб кто-то делал пуловер со штангой, да и какой в этом смысл.
Юра Лев
Смысл? Ну почитай http://www.delavie.ru/grud16.htm
и со штангой и с гирями делай
Лучше всего если вы будите чередовать эти упражнения со штангой и гантелью, но со штангой много веса не взять да и много и не надо главное техника. Недостаток со штангой в том что она може тебя задавить и остаться на груди, поэтому без страховщика ни как не обойтись, а с гантелью легче ее можно всегда отбросить в сторону или из под не вывернуться, потому что с гантелью эффективне делать поперек скамьи. Здесь и амплитуда движения как гантели так и грудная клетка лучше растягивается.
Технику смотри по ссылке коментарий я их просмотрел это выполнено профессионалами, я повторяться не буду.
делают и то то, обычно после тренировки тяжелой. странный вопрос, тогда задай вопрос что лучше, качать бицы гантелей или качать бицы штангой) ) все зависит от того, к чему у тебя больше душа лежит.. поделай 2-3 месяца гантелей.. и потом 2-3 месяца штангой.. сравни результаты
ну разницы больной нету с гантелей шраги работают широчайшая плечи верхняя часть груди
я со штангай не люблю делать особо на свой вкус выбери че лутше идет.
Erlan Berdeshev
Я по вопросу о бЕлках))))
Меня больше смутило, что он хочет накачать мышцы не упражнениями, если судить по вопросу, а продуктами, вот где я поржала)))
А то что он химией называет креатин и протеин, это о многом говорит))))
КАК для меня дак это чередовать эти упражнения
со штангой идет закачка грудных мышц, с гантелями лучше делать разводку результат видимый
пул овер лучше с блином я так щитаю