Спортсмены
Вопрос спортсменам.
Я занимаюсь силовыми видами спорта и накачкой мышц, рост: 175, Вес: 99 кг, мышцы есть, плечи- 135 см, бицепс - 46 см, икры - 55 см, как и педплечья, но я никак не могу скинуть, что бы я не делал, прогресс идет на убыль, я и бегал, я и курсанул, я и занимаюсь дохуя ебашу как черт, но.. . результат лишь гора мышц без рельефа, какие есть методы сброски веса, помогите советом, заранее спасибо
30% зависит от спорта, а 70% от правильного питания!!!! Так что начните с диеты))
Конечно,
1. жарать надо меньше мучного!
2. соленого не рать
3 курсануть на винстлоре!
1. жарать надо меньше мучного!
2. соленого не рать
3 курсануть на винстлоре!
Какой к черту курс, снижайте плавно каллорийность, каждую неделю, преимущественно за счет углеводов, и каждую неделю взвешиваться, можно делать фото, дабы отслеживать прогресс, нужно добиться того, что бы каждую неделю вес снижался на 1 кг, удачи в делах)
Требуется сушка. Правильная сушка это целая наука но если в двух словах.
1. Нужно есть белок 5 раз в день иначе начнут мышцы гореть
2. Общая каллорийность еды потребляемой в день должна быть снижена вдовое. При твоём весе и росте примерно до 1500 килокалорий в день.
3. Лучше полностью отказать от жирной и сладкой пищи, и значительно снизить количество углеводов.
3. Тренировки во время сушки как правило проводят меньшими весами но для поддержания того же тонажа увеличивают количество повторений. Делается это потому что деффицит углеводов во время сушки не позволит тебе работать с большими весами.
4. На последних стадиях сушки добиваются выведения воды из организма но это для профессионалов тебе думаю пока это не нужно.
5. Не желательно сушиться больше двух месяцев, организм очень истощается.
Ну и на последок скажу. Накачаться может каждый а вот что бы высушиться нужна сила воли. Настоящий бодибилдер ты только тогда когда умеешь правильно сушиться.
курсил бы станозалолом или клёном уже бы в венах был бы весь) )
А так полностью весь сахар и соль из еды, да чё я те обьясняю безуглеводистая диета погугли из спортпита убери креатин с водозадерживающим ефектом ну и кардио тренировки впиши
Перестань жрать протеини
Много бегать, мало есть.
Только так. И помните, что одновременно "сушиться" и качаться не получится. Либо нарабатываете массу, либо худеете.
инет