Спортсмены
Помогите, очень нужно! срочно!!!
Мне нужна информация про какого-то спортсмена/спортсменку который/которая умер/умерла или ушел/ушла из спорта!
Пиши про Турчинского
Скончался известный бодибилдер и шоумен Владимир "Динамит" Турчинский
В своем подмосковном доме скоропостижно умер телеведущий, актёр, певец, писатель, бизнесмен и рекордсмен в силовых видах спорта Владимир "Динамит" Турчинский. По всей вероятности, причиной его смерти стал сердечный приступ, передает "Интерфакс".
Вскрытия пока не было, однако следственные органы СКП РФ по Московской области уже проводят доследственную проверку по факту смерти Турчинского. Уже известно, что спортсмен скончался около 5 часов утра в своем доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. Признаков насильственной смерти нет.
"По предварительным данным, проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол, ударившись подбородком. Супруга Турчинского вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть, причиной смерти, предварительно, явился инфаркт", - подытожил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.
- Друзья Турчинского: при всей внешней суровости он был очень мягким человеком
- Владимир Евгеньевич Турчинский (биография)
Для родных смерть Владимира стала абсолютной неожиданностью. Однако, как выяснилось, проблемы со здоровьем у 46-летнего спортсмена все-таки были. "Никаких жалоб на здоровье (у Турчинского) не было. Правда, месяц назад он говорил, что у него что-то щемило в груди. Он пошел в поликлинику, прошел необходимые процедуры, и никаких отклонений выявлено не было", - рассказал РИА "Новости" президент Федерации силового экстрима России (ФСЭР) Алексей Щепановский.
А по словам телеведущего Сергея Роста, последние недели Турчинский и вовсе находился в предынфарктном состоянии. "Я знаю, что он проверялся после смерти Романа Трахтенберга, ему было поставлено предынфарктное состояние, но в последние две недели он говорил, что чувствует себя отлично, делал какие-то процедуры, говорил, что они ему помогают", - заметил коллега Владимира.
Что то какой то у вас несвязный вопрос получается, да и к чему вам это надо....
Фехер, Энке, Харке.
Напиши про Льва Яшина. Страна должна знать своих героев
Про него есть что написать
Википедия в помощь
Про него есть что написать
Википедия в помощь