Спортсмены

Прав ли мужчина, если для него было проще отказаться от матери, чем терпеть когда мать оскорбляет его жену?.

Отказался в смысле , что всем говорит,что мать для него не близкий человек, старается с ней не общаться, не поздравляют друг друга с празниками. Т.к. его мать при малейшей возможности - оскарбляет его жену, хотя не видела ее 7 лет. Он просто сменил номер домашнего и номер мобильного телефона, чтобы мать им не докучала. Алекс 10 лет назад из Самары перебрался в Питер и спокойно защитил свою кандидатскую дисертацию, т.к. мать ему ни жить спокойно не давала, ни учиться. Сейчас ему 30 лет и он имеет звание "Кандидат юридических наук". Он работает юристом в юридической фирме и по совместительству читает лекции студентам в университете. Его жена раньше танцевала стриптиз и какой-то стукач донес его матери , что его жена танцует стриптиз и поэтому она её ненавидит. Сейчас она уже не работает стриптизершей. У них 4 года назад родился ребенок и он матери даже о существовании внука не сказал. Она не знает, что стала бабушкой. Мать пыталась задобрить его своей половиной квартиры(1/2). Долю квартиры в дар он принял, но отношения восстанавливать не хочет. Квартира в Самапе теперь в его единоличной собственности, а маит в ней только прописана, но живет он в СПБ, С матерью он 10 лет не общается, а 4 года назад у них ребенок родился. Он даже адрес своей Питерской квартиры не говорит.
люди!! ! да никто на мать не плюет. ей-не дают все загадить. с такой матерью-только любовь на расстоянии. безконтактная.
Т... К...
Лучший ответ
Нет, конечно. мать-это мать. Она одна. Женой может стать любая, а мать это человек не только давший жизнь, но и вложивший много сил (если, даже и не любви, то сил) как минимум. Наши дети берут с нас пример, и заложенное в детстве раскручивается взрослым часто помимо воли. Какой пример ребенку 4 летнему? Мать уже взрослый человек, она не измениться, не виновата она, что она такая. Её тоже понять можно, она стриптиз не танцевала и в ее голове это не укладывается. Если с женой не ладят, то пусть не общаются. Я хоть и не особо со свекровью, но понимаю
что мой муж не был бы таким, если бы она его таким не воспитала. За это ей спасибо. Хотя, еще раз, у нас с ней не замечательно. Она и про детей наших, св
оих внуков, ляпнуть может гадость, и мне бывало мильон раз
.Просто стараюсь не общаться, если общаюсь, то в общих фразах и всегда вежливо. Сейчас женщины стали очень нетерпимыми. Ну что станет с женой, если он будет общаться с матерью? Не растает. У нее самой сын.
Когда она сына вырастит, какая-нибудь женщина сына её так окрутит своими нежными чувствами, что он на маму наплюет и где живет не скажет. Не дай Бог, конечно. Такой сценарий не понравиться никому. Так и примера не подавай. Ладно, простите. Долго и нудно.
Denis Lappo
нет не прав какой бы мать не была ее надо слушать и уважать мать это святое вот если бы мне мать сказала выгони жену я бы без прикословно бы выгнал потому что мать для меня святое чем юбка какаята
Posokh Batya