Спортсмены

Есть ли парень у Юлии Липницкой? От пояснений откажусь

Вряд ли
Александр Душкин
Лучший ответ
Юлия много тренируется и ей не до парней (С какой целью интересуешься, хочешь быть её парнем? Тебе это не светит).
а кто его знает в интернете посмотри
Конечно. Не видел как Чан на нее смотрел? Или это Хоню был?
Adam Kredimer
йоба
Парня нет чтоб прям мальчик ее но вот слышал что она с футболистом из своего родного города каждый день списывается и созванивается он правда говорят тоже ничего не говорит тему переводит но слухи достоверные он старше ее он 1994 года если я не ошибаюсь и сашей зовут она в аске у себя про него отвечала и удалила а еще ее у него можно в др найти а его у нее нет значит в скрытых держит а значит есть что скрывать то-ли ревнует то-ли боится чего и в твиттере у него есть фото из фейс тайма с ней она там довольно таки в откровенном домашнем наряде значит что то у них есть или будет ну видно не простой тоже парень и в инсте она ему все фотки лайкает и коментирует через одну, видимо нашу Юльку на футболиста потянуло насколько я по его инстаграм у понял он в Екатеринбурге играет но щас в больнице Москвы из за травмы инфа сотка 2017 год свежак получается есть у юли он