Спортсмены

как отказаться от кофе я кофеман почень просто стучит уже года 3 пию кофе каждый день кружки по три свеже молотого

Лёха Скворцов
А зачем отказываться? Жизнь коротка, получай удовольствие, а то стукнет инсульт или рак до сорока лет и похвастаться то нечем.
=)
Кобил Туйчиев
Лучший ответ
Я уже лет 40 пью кофе и хорошо себя чувствую.
Nursultan Joldoshov
просто пей что нибудь другое. перейди на чай или сок, на воду в конце концов.
Юрий Гусев
три чашки это не так много.
Печень может стучать и от другого.
Начни с того, что будешь недоливать кофе или пить по две.

Но самое главное, пиши грамотнее, а то читать невозможно, одни догадки.
А я 10 лет уже на кофе
Пью молотый но 1 раз за день только,
Не нужно отказываться, количество сократи лучше
Валентин Чебан
Не нужно отказываться, уменьшите норму
Кофе по сути вредный напиток. Исходи из этого, если не бросишь пить, то откинешься раньше срока.
Паха Морозов
попробуй не пить хотябы неделю это же так мало
Просто взять, и отказаться. Снижать количество до минимума. Если почувствуете сонливость, утомляемость, или нечто подобное, перейдите на кофеин бензоат натрия и элеутерококк.
A_
Azamat _Muslim
Для начала выучи русский язык и знаки пунктуации!
Ruslan Kamaloff
В Японии живут 90лет потому что употребляют морепродукты зелёный чай и стевию вместо сахара .
Женя Бужор
а зачем хотите отказаться? Если опасаетесь за здоровье, то просто в день пейте не три чашки, а две. Но даже три чашки не нанесут ощутимого вреда вашему организму. Я, например, обожаю Якобс, сейчас тут http://kava-plus.com/g5231738-kofe его заказываю, тоже в сутки чашки три выпиваю. У меня мама - врач, она терапевт, говорит, что это невредно. Гораздо хуже, если постоянно заливать в свой организм всякого рода заменители, такие как Маккофе и "3в1".
Роман Кучеренко На протяжении долгого времени пила 3в1, уже и запаха не переношу.