Спортсмены
Почему Юлия Липницкая стала безумно популярной? Намного популярнее Сотниковой, хоть и заслуга второй значительней
Потому что у нее пипец какая растяжка и вращение при этом . Она в струну вытягивается . Никто в мире так не может .
Намного талантливее. Сотниковой, как говорят, подфартило, она в будущем столь выдающихся результатов, скорей всего, не покажет. От Липницкой можно их ожидать.
Достижения обеих фигуристок выдающиеся, но талант Юлии Липницкой превзошел многих и многих. Её катание впечатляет и запоминается надолго.
радость педофилов
Она такая тоненькая, юная, красивая и очень талантливая. Вызывает восторг!
С чего это вдруг заслуга Липницкой стала меньше? В 17 лет она будет в разы лучше Сотниковой кататься, потому что психика в 17 лет станет крепче. Сама попробуй в 15 лет не волноваться на таких соревнованиях и не допустить ошибку из-за напряжения. Даже зрелые спортсмены из-за нервного напряжения ошибаются часто. Очевидно что и Липницкая, и Ким катаются намного лучше Сотниковой, которая катается будто ужаленная.
Она в свои 15 завоевала золотую медаль на ОИ. Как только начались игры, она сразу золото взяла, поэтому и прославилась.
Потому что она очень молодая (15 лет) стала олимпийской чемпионкой. А это как никак впервые в истории в одиночном катании, да и у неё растяжка )))
Юля-котенок который дарит радость
Великолепная растяжка, завораживающие вращения, да и сама она такой котенок, что не могла не понравится зрителям) ) Ну и в 15 лет золотая медаль на ОИ
У Сотниковой очень тяжелое катание! И кто сказал что она превосходит Юлю, никто у Юли очень высокие+легкие прыжки! У Юли большая карьера в будущем, и очень на Юленьке ответственность была !