С каких делов? Ссать может стать больно потом и всё. У тебя бабский вопрос, ты что женского пола? Для девушек - хреново: там сисиськи и маститы и pisьki болят, волосы растут. Не коли больше полграма в неделю - козлёночком станешь! 100-200 мг - в через полмесяца - норма. Принимай параллельно барбитураты, рифампицин и другие индукторы. Не повторяй больше 15 инъекций, а то тцлен у тебя по лбу стучать будет, а потом навеки на полшестого укажет.
А инструкцию читай:
Противопоказания:
Гиперчувствительность, рак предстательной железы и/или грудной железы, гинекомастия, нефроз или нефротическая стадия нефрита, гипертрофия предстательной железы с симптомами задержки мочи, печеночная/почечная недостаточность, гиперкальциемия, отеки, ХСН, сахарный диабет, инфаркт миокарда в анамнезе, распространенный атеросклероз, беременность, период лактации. C осторожностью. Астеническое телосложение, пожилой возраст у мужчин; подростковый возраст у мальчиков (перед периодом полового созревания) .
Побочные действия:
Акне, себорея, отеки, аллергические реакции, усиление либидо, частая эрекция, снижение объема эякулята; гиперкальциемия; нарушение сперматогенеза и созревания сперматозоидов; приапизм, преждевременное половое созревание мальчиков, увеличение в размерах полового члена, преждевременное закрытие эпифизов костей; задержка Na+ и воды, головокружение, тошнота; боль, зуд, гиперемия в месте инъекции; кровотечение из ЖКТ, метроррагия, тромбофлебит, холестатическая желтуха, повышение активности "печеночных" трансаминаз. При длительном применении у женщин - вирильный синдром (огрубение голоса, избыточный рост волос на лице и теле) , атрофия молочных желез, аменорея. Передозировка. Симптомы: приапизм. Лечение: прекращение терапии до исчезновения симптомов, с последующим назначением меньших доз.
Спортсмены
очень ли больно делать уколы сустанон?