Спортсмены

Чем заканчивается дружба парня и девушки ?

Дружба между парнем и девушкой возникает и заканчивается по-разному.

Односторонняя любовь
Бывает так, что один из двух влюбляется, но не решается рассказать о своих чувствах.
Обоюдное влечение
Общие интересы, частое общение, совместный отдых могут сблизить хороших друзей еще сильней и дружба между парнем и девушкой перерастает в обоюдную любовь.
Влюбленность, переросшая в дружбу
Взамен страсти приходит осознанная дружба.

Идеальная дружба между парнем и девушкой
Если вам посчастливилось встретить близкого по духу, характеру, взглядам, вкусам человека, не смотрите на его пол. Дружите как дети: бескорыстно, всей душой, принимая людей такими, какими они являются.
Однажды маленькая девочка купалась с такими же детьми на море. «А сколько было мальчиков и девочек? » - спросила мама. «Не знаю. Они же были без одежды» , - ответила девочка.
Исмаил Атаулин
Лучший ответ
желательно свадьбой...
Patshakhan Almazzz
АндНик психолог
Для того, чтобы дружить, надо быть духовными и высокосодержательными людьми. Дружба развивается в зависимости от того, кто претенденты в друзья. Если это нормальные и умные, порядочные люди, то ничего плохого между ними не произойдет.
Если руки тянутся к заднице, а губы к губам - это не дружба, а прелюдия к банальному сексу. Люди, которые дружат по-настоящему, рассказывают о себе и хорошо знают друг друга. А раз Вы спрашиваете - чем кончится - значит для Вас самой непонятно, что между вами происходит. Обычно, современная молодежь - пуста и сексуальна. В голове обычно, торичеллиева пустота. С таким умственным и нравственным состоянием дружбы обычно не бывает.
Но всему есть исключения. Тогда еще есть возможность поверить в светлое. В дружбе нет ни парней, ни девушек. Дружба это близость человеческих душ. А там, где начинается с пола, им же и кончается.
Парень женится на другой.
Антон Резак
Беременностью. Чем ещё? Абортом разве что.
Залётом
Дима Бай
Ошибка! Дружба не заканчивается, потому что оба развиваются и развивают друг друга. Один идет вперед и тащит за собой остальных которые больше не могут идти с ним. Но когда он это понимает дружба прекращается потому что ему нужно идти дальше. Парни часто метят в друзья к девушкам чтобы залезть ей в трусы, и как сказал:
АндНик ; это прелюдия о которой могут не знать только глупцы из за пустоты в голове)))