Спортсмены
девушки любят когда парень занимается спортом (на турнике) с хорошим телосложением?
канеш это красиво, когда у чела не жир висит, а подтянутое тело
девушки любят бабло
Не обязательно, чтобы занимался спортом, но чтобы жир не свисал.
конечно любят =)
Девки любят только деньги и всё что можно на них купить. Xstomper.ru +5
Лучше когда играет в футбол) ) Или смотрит его в трусскиах СССР)))
не раздевайся) ) может у них отвращение) ) а ты себе льстишь) ?
шуткую)
дада эльвира, почему же тогда все так на меня смотрят когда я раздетый...
Нет, они любят разжиревших дебилов.
еще бы . лишь бы не кто не видел как слюни текут )
лично мне накаченные не нравятся.. . если имея ввиду, прес и мышци. но мне очень нравятся большие парни! )) ну телосложение чтоб плотное было, высокие, широкие! а вот именно чтоб мышци виделялись, это не красиво, я считаю.
и честно сказать, мне кажется, девушкам не очень нравится, чтоб парень на турнике висел целый день. . если ты скажешь девушке, что занимаешься очень часто, скорее всего у нее возникнет вопрос, будешь ли ты с ней проводит достаточно времени! ))
в общем у всех разные вкусы. девушки странные существа, как бы ты не старался, нам очень очень трудно угодить! ! ))
так что не стайся, а просто будь собой, это ВСЕГДА в твою пользу играет! )))
Девушки любят когда у парня есть замок в деревне и конь железный с 350 л/с)))
потому что ты секси детка