Спортсмены
Что из фармакалогии надо принимать бойцам смешанных единоборств?
Пью аминокислоты, но этого мало, так как тренировки по 2 часа 6 раз в неделю, организм видно не выдерживает. Что посоветуете принимать? Только не химию.. стероиды всякие, анаболики не нужны. Чтото более натуральное. Креатин вроде не очень. Что еще можно?
Сам себе противоречишь. Аминокислоты, креатин и тд это не фарма.
Ну во-первых, я так понимаю, что вы недавно начали заниматься, хорошо, относительно недавно )) иначе давно бы уже знали, что принимать и как вести тренировки, значит организм не достаточно готов физически, я имею ввиду то, что он у вас не успевает восстанавливаться и даже если будете принимать стимуляторы различные, вы все равно его загоните, в итоге ) Как минимум начать нужно с режима сна, обеденный сон в вашем случае ОБЯЗАТЕЛЕН... ну и естественно никаких вечеринок, алкоголя, девок соответственно) ) Да и с тренами что то решать надо, если не подготовка к чемпу или чему то еще.. сбавь темп, потом наберешь. .
По поводу креатина скажу вот что, три года назад я как раз закончил трениться регулярно, только было это 5 дней в неделю, 2 раза в день, утром и вечером.. Ни на что времени совсем не было, кроме как на трены, питание и сон.. Пил креатин, от него мышечные волокна слегка дубеют, но результат мне очень понравился, эффект не сразу наблюдается а недели через 2-3..Не знаю, может креатин индивидуален, но с ним я просто летел на вторую вечернюю треню !!!удачи !
Начал читать-думал нормальный вопрос.. .
Дошел до слов "анаболики не нужны" и все понял.. .
Как говорится-учите матчасть.
Экдистен - попробуй