Спортсмены

А чего вы ждёте от следующего спортивного года?

Побед Спортсменов своей страны!!!
Вячеслав Миронов
Лучший ответ
ПОБОЛЬШЕ ПОБЕД!
Erlan Erlanov
успехов Реалу и сборной Казахстана
1. СР по футболу - отобраться на ЧМ-2010
2. СР по теннису - кубков Дэвиса и Федерации
3. Остальным сборным - побед в своих видах и кубков
4. "Амкару" - удачного евродебюта
Nikolas Dekhtyarenko
Как можно больше побед в БИАТЛОНЕ!!!!
Да ничего особенного, все предсказуемо. Второй звездочки на ромбике Спартака.
Karlis Verze
побед Киевского "Динамо"
Побед любимой команды Зенит.
Новых спортивных попед и рекордов.
Антон Урлов
Наши лучшие по всем видам спорта
надеюсь женюсь) )
начну неплохо зарабатывать
и встречатся с друзьями ответчиками )))))
всего самого всем
красивого
Иван Затеев
Как болельщица ЦСКА хочу пожелать всем игрокам своего клуба удачного сезона и конечно же без травм)

*И возвращения Газзаева, не могла не сказать)) *
Илья Романов
ЦСКА-чемпион во всем...!
Важнее сам процесс
$$$Abu-Ali*** Fire$$$
ЧУДА!!!!
Я загадал Дедушке Морозу, что бы Нобелевский комитет рассмотрел и удовлетворил мою просьбу присуждать Нобелевскую премию в области спорта
Чтобы Марат Сафин выиграл турнир какой нибудь
Чемпионства МЮ во всех возможный кубках и тдтп и мне всего самого лучшего)
Павел Лопырев
Все победы будут наши
Олег Миненков
побед только лучши чем в этом
Чтобы он сложился для наших спортсменов еще лучше чем прошедший год. Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
По больше хороших новостей и мыслей
много побед
Vlad Istomin
1. Большово Хрустального Глобуса для любимой Светочки назло неожиданно прагматичному Губерниеву
2. Путевки для Сборной по футболу в африку
3. Чемпионства Зенита и победу в КУЕФА само собой
4.Новых мудрых и веселых юзеров в котигории...
Артем Г
Всё что может быть лучшее
Из маловероятного, пожалуй, выход в ЧМ по футболу с первого места в своей группе, а так КУЕФА, победы во всех зачетах и кубках наших биатлонистов, увеличение скорости пловцов (чтобы США и Австралию обгоняли) , сохранение спортивной формы теннисисткам и т. д. (все виды спорта не перечислить) . Поэтому побед во всем!
Пока ничего
Almaty Kz
локомотив чемпион
только хорошего
Danil Sir
Больше побед россиийской команды по спорту, ожидаю что все начнут жить здоровым образом жизни, и все займутся спортом!
просто чтоб они были здаровыми и соревнование и турниры проходили интересно!!!!