Спортсмены

Как накопить деньги подростку:) Жду оветов! Коплю на форму для Спортивного Ориентирования

При наличии большего свободного времени (период летних каникул) , можно хорошо заработать.
Много работы для подростков, связанной с персональным компьютером (обработка электронных баз данных) , интернетом, работа на телефоне. (Удалёнка)!
Ирек Яхин
Ирек Яхин
86 859
Лучший ответ
извени конечно но я не считаю спортивное орентирование спортом, что это за спорт бегать по лесам и кто быстрее пробежит! хочеш бегать займись легкой атлетикой! паркурство тоже за спорт не считаю, просто молодежное течении всего то
на обедах экономить не советаю! это такая же лав стори как один чувак пишет откладываю деньги на обедах! коплю деньги на протеин)))))) )
на маму на папу напади пусть они денежку дадут и купят! если у них туго устройтся на работу рекламу раздовать прошурки у меня в городе работают на таких работах подростки от 15-17 лет получают часов 6 поработаю от 350р до 500, можно объявления расклеивать! смотри чтоб токо не прошвыряли тебя а то ве расклеиш а денег не дадут! у нас раньше такая тема была в школе работа была типо я был школьником устроился на работу в школу там забор покрасив деньги дают! я не знаю у тебя такая тема есть в городе в товей школе узнай, летом у нас пацыки маленькие на долгих светофорах лобовухи у машин протирают с айразолью для стекол по 50р берут .
На обедах экономь )
ММ
Миша Межуев
2 164
пройдись по селу, может кто то дом строит, кто то пашет поле, предложи работу за умеренную плату)
Максим Кармыш
Максим Кармыш
1 069
Копи каждую копейку, у меня из-за них 500 руб за 2 недели + 1100 в месяц за обман (хржу пешком без проездов на маршрутке)
Просто экономь на всем например тебе дают на обед а ты часть в копилку кидай или проси у родителей за каждую хорошую оценку денег. Еще ты можешь продать хорошие не нужные или маленькие вещи на Юле или Авито и т. д И просто не трать деньги
иди подхолтурь, мне надо было 8 косых я пошёл заработал своими руками...
Воруй, убивай, грабь дома\магазины\ларьки! Очень весело! Я себе так зароботал, на ролс ройсе в школу езжу
разчитай на год свой бюджет .сколько надо на питание, гигиену, нет, мтс, имидж, учобу, и нетрать больше бюджета посмотриш в конце года 5 себе купиш если не больше