Спортсмены

Протеин для подростка

Здравствуйте. Мой сын не желает питаться нормальной едой (не есть мясо и рыбу). При росте 168 и весе 49, в возрасте - 15 лет — худой. Ходит в спортивный зал 3 раза в неделю (вторник, четверг и суббота). После долгого общения с матерью, пришли к выводу, что надо закупиться спортивным питанием. Я не очень разбираюсь в этом, поэтому прошу помочь ответить на несколько вопросо: 1. Можно ли это принимать с 15 лет? 2. Если с 15 лет принимать, то на рост, это как-то повлияет? 3. Что можно принимать подростку. Протеины, креатины, гейнеры? 3. 1. Возможно ли это всё совместить? 4. В Москве где можно приобрести качественную, спортивную продукцию? 4. 1. И врезаться в сумму, не более 10.000 рублей. ПОДРОСТКУ НУЖНА НЕ ТОЛЬКО МЫШЕЧНАЯ МАССА, НО И ЖИРОВАЯ - Т.К. ХУДОЙ, А НА КОСТЯХ МЫШЦЫ НЕ ПОЯВЯТСЯ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! С УВ. ДМИТРИЙ.
Мой сын не желает питаться нормальной едой – Большая ошибка! Тренировка без хорошего питания просто потеря времени.
1. Можно ли это принимать с 15 лет? Да
2. Если с 15 лет принимать, то на рост, это как-то повлияет? Нет
3. Что можно принимать подростку. Протеины, креатины, гейнеры? Всё, кроме некоторых отступлений, например индивидуальная непереносимость.
4. 3. 1. Возможно ли это всё совместить? Можно
5. 4. В Москве где можно приобрести качественную, спортивную продукцию? Не знаю, я живу в другом городе
6. 4. 1. И врезаться в сумму, не более 10.000 рублей. Легко. И прекращай писать от имени отца, авторитета тебе не добавит
Сергей Не Важно
Лучший ответ
В этом возрасте сложно набрать вес.
При занятиях бодибилдингом огромную роль играет 3 фактора: тренировка, питание и сон.
Спать не менее 8 часов, есть не менее 6 раз в день.
Причем есть нормальную пищу. В первой половине дня еду с содержанием углеводов, во второй половине дня еду с преобладанием белков.
Чудес от спортивного питания ожидать не стоит, т. к. это всего лишь дополнение к основному рациону.
Вреда он него не будет.
10 000 для спортпита в месяц это очень много, особенно в 15 лет.
Но если все таки надумали, то стоит покупать 4 основные вещи: протеин, витамины, аминокислоты, креатин.
Как тренироваться и пить показано тут:
http://fitnesspoint.ru/massamen/

Про спортпитание можно почитать тут:
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2790
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2826

На этом же сайте можно и заказать его. Дешево и качественно.
Ерик Жаныбеков
Послушай, батек .Протеин-спортивная ДОБАВКА, а не еда, используеться как добавка к основному рациону-мяса, рыба, яица и т. д. Такчто каждый день ему надо рас 5 есть : Мясо, рыбу, маккороны, яица, -высокобелковые продукты, и 2-3 раза в день употреблять спорт питание-протеин, гейнер. Такчто скажи своему дрыщу точто он дурак рас не хочет есть норм еду, кончеый дурак. У меня нет возможности покупать мясо и рыбу каждый раз, т. к мне тожо 15 лет и для меня это слишкой затратно.