Спортсмены

Выберете 5-х спортсменов

Представьте себе такую ситуацию, вы летите на необитаемый остров, и вам предлагают выбрать 5 человек из категории спорт, или вообще с проекта ответы, то кого вы выберете чтобы просто там поговорить о любимом виде спорта или о жизни вообще, чтобы не заскучать
Oleg Borisov
хм.... необитаемый остров.... не буду искушать судьбу) )
возьму своих красно-синих- Серегу Набака, Андрея Иванова и Серегу Прохожего с предоставлением им права выбора на оставшиеся два вакантных места)))
Максимилиан Беркович
Лучший ответ
Я выбираю ВСЕХ...
мне хватит одного)))
Денис Горячев
Только девчонок беру, и кто первый успеет ко мне тех и возьму.
Я выбрала бы тебя Ромка, Жеку Наймушина, Кирилла Капцова, Аню Аршавину и Стасико)))
Val
Рокапопс Мумитрольевич
Спартак64
Амнезия
Саня МС Форево

Сорри, кого не написала! Ведь надо было 5ых написать! Но я обо всех помню!
Константин Фролов Ален, что бы телек был и обязательно биатлон в прямом эфире! ))))
Я бы взял с собой 4-х самых симпатичных девушек с ответов и Николая Валуева (чтобы было кому валить лес, добывать пищу и т. п. )
Честно для меня это немного трудновато выбрать всего лишь 5 человек из всех моих друзей с категории СПОРТ. Я бы всех хотел взять с собой, чтоб не скучно было. Ну а если нужно выбрать всего лишь 5 то пожалуй возьму:
1 Тебя конечно
2 Анечку № 13
3 Дианку (Футболистка)
4 Саню (фана ЦСКА)
5 Алиско

Ну а если перечислить всех то это несомненно
Йохан, Ната Локо, енку битую обо всё что только можно
Инженера (Жеку) , Кэти Арсеналовскую, 100% Принцессу Алёнушку
Манчестера Юнайтед разумеется, Лиличивер, Юрка Мешок
Василовича - одного из самых верных и преданных моих друзей
Натусика Робота разумеется, Лютика с Донецка, Малину без неё никуда: )
Русика с его гениальными идеями, Катьку с глазами цвета неба, Катюшу Гонзо,
Та которой больше нет (Настенька) , Наташку Шеховцеву, хоть её давно уже нету на проэкте, Лёху Спартака, Артёма Тренера Скуадра Адзуру, Лерочку Вал и ещё многих других
В общем счёте абсолютно всех своих друзей с категории СПОРТ

С ними я готов поеать куда угодно, хоть в Антарктиду, но желательно конечно в какие нить тёплые края и создать вообще свою собственную колонию, которая со временем возможно станет небольшим поселением а со временем и городом с названием СПОРТ
Алекс Гнев ненавижу когда меня "Катькой" называют, плз больше так не говори )
Константин Фролов Молодцом, Стас, хорошо сказал. Особенно понравилось про город СПОРТ. Но для того, что бы он разросся, девчонок надо бы взять поболее! ))))
исинбаеву
Автора этого вопроса, - Убитую ап Йолку! - Амнезию+), 100% Принцессу Аленушку, Алису в Стране Чудес.
Besford Xd
Я бы с собой взяла Стаса Амедеус, Лешу Рамоса, Алиско и еще двоих болельщиков Динамо (Киев))))
З_
Зия ________
Я хотела ответить.. . назвать тех пятерых, с которыми я и в огонь, и в воду.... но увидев один ответ, мне стало очень плохо.... и я решила не называть.... не хочу причинять боль любимым мне людям... .

Хочу сказать вам всем: любите друг друга, цените, уважайте и главное, чтобы не случилось, помните - в вашей жизни никогда не будет никого, ближе самого близкого, ближе друга!! !

А я за сим откланиваюсь.... очень вас всех люблю.... ваша Я [Robot]....
Виктор Тен
я бы наших биатлонистов взяла.... обожаю этот вид спорта

да и с голоду не дадут умереть.... раз стрелять умеют хорошо
Исинбаевой мне бы хватило
РОмка первый ты ))Русик Артема Талгат Талек Стас Кучеров МЮ Рамос
девушки-Женя Даша Оля Ласточка Инна Ангелочек Ната РОЗОЧКА Алиса вСтране Чудес КАТЮША Малина ДИана И СКУАДРА АДЗУРА))) Ане4ка
если кого то вспомню допишу )))
Oleg Borisov Мыка не забудь
Ильяс Булатов еше Антона Иванова хочу указать в списке и Кэти Арсенал
Мужиков не берём, зачем они мне!?))) )

Амнезия - придумывала бы всякие полезные вещи, чтобы выжить. Занималась бы посторойками и т. д.
Алиса в Стране Чудес - шеф-повар, ну если готовить не умеет, то хотя бы будерброды со своей знаменитой колбасой б делала.
lili4ever - все бабы, как бабы, а она на охоту, на рыбалку и т. д.
Ната-Локо - развлекательную программу бы устраивала по вечерам.
Убитая ап что-то - ответственная за хоз. деятельность, стирка и т. д.

А в свободное время можно и о футболе поговорить.

Со временем население бы росло, и жизнь кипела б)))))
Константин Фролов Миша, об Амнезии и НАТА-ЛОКО даже забудь! ))))
Ruslan Sakiev а Я ещё и вышивать могу....и на машинке тоже)))

(Матроскин)
а я б лично мужиков не взяла.... сами бы приложились кому надо.... я б взяла с собой Алису В Стране Чудес (куда ж я без сестренки... ) и Scuadru,а к нам таким хорошим сразу все и присоединятся....
Канат Нурабаев
ты, Ruddy, или просто Рома, Амадеус, или просто Стас, Амнезия, или просто Таня, Lutik, или просто Оля, Играющий тренер, или просто Тема, lili4ever, или просто Лили)))
Я полечу с НеЗнайкой, Роном, Волшебником, Шефиком и Натали (!)
Oleg Borisov привет Катё
Нину ДЮК
чтобы просто там поговорить о любимом виде спорта или о жизни вообще, чтобы не заскучать
--------------------------
три ха-ха! мне спутники нужны, чтоб элементарно выжить! Я к экстремальным условиям не привыкшая.... Поэтому надо выбрать тех, кто готов мириться в столь ограниченном пространстве с моими недостатками. Я б взяла на борт:
Инженера (мне кажется, он в состоянии соорудить какую-нибудь стиральную машинку или велосипед) ,
Динамовца по духу (кругозор у него - дай Бог каждому! так что не пропадйм!) ,
Скуадру Адзурру, которая нынче невидимая (мило поболтать, ну, может она ещё готовить умеет) ,
саню Айболита (пусть оправдывает свой ник)
Неплюшевого Мишку (для умиротворения. чтоб мои истерики устаканивал)))
Дима Салуквадзе устаканивания? т.е. роль собутыльника?)
"Остров, 100 женщин и один мужик.... Мужик сидит на пальме, а женщины ее трясут с криками: СлЕЕзАААЙ! Пять минут уже кончилось.... " Ну я думаю точно не заскучаем! Ладно поехали; 100% Принцесса Алёнушка, - Убитая ап Йолку, - Квазимодо на шпильках, - Dr.Gonzo,-Натали Robot. Будим мило беседовать о перспективах отечественного биотлона в общем и роли Слепцовой в нем в частности; о изменах в фанатских движениях, в чем и какой расцветки надо появлятся на разные акции; послушаем стихи и обсудим назначение будощего тренера любимой команды; подискутирем на тему чем же Эвертон круче Ливерпуля и кто же ценней для англичан Джерард или Лэмпард; а вечером у костра мило поругаемся с заклятым другом из стана красно-белых... Но чувствую я долго это продолжатся не будет - погибну я там... буду застрелен из мелкокалиберной винтовки, убит ап что нибуд, заколот в сердце шпилькой, умру от затянувшегося томительного выбора любимого клуба НХЛ, ну или буду просто задушан красно - белым шарфом... Вообщем шерше ля фам, в пятой степени!
Mansur Ismailov
Максимилиан Беркович обещаю что не буду причиной твоей гибели))
перспектива дискуссии по вопросу АПЛ и обсуждение назначения тренера любимой команды привлекает больше))
Значет таг: Фармар, Маркус Уильямс, Кармело Энтони, Кобэй Брайнт, ДиУэйн из Маями, номер три, сцуко!!!;)) )
Энта фсе баскетбалисты!! ! И не стала бы я с ними разговаривать.
Я бы их всех поперетр.... поочередно и одновременно!!;))) )

ЗЫ Бэкхам-гамно! И че телак в нем привлекает, былаб ат чево таащщица!!
Андрей Опалев
Стаса
Алиску
Тебя Ромка)
Кэти (Арсенал) ))
Йохана)
Все))
Oleg Borisov Здравствуй мой по МЮ, как поживаешь?
По поводу спортсменов -напряг, нет особенных пристрастий. а вот с проекта ОТВЕТЫ - своих лучших друзей.
Марата Сафина, Елену Дементьеву, Тайгера Вудза, Милорада Чавича и Фрэнка Лэмпарда
Deman =))
Бакыт Сарсекбаев
Бахтияр Артаев
Ольга Шишигина
Илья Ильин
Асхат Жеткеев
Lev Khomiakov
Мне хватит одного Бэкхема:)
ЧТО БЫ ЕЛ ПО МЕНЬШЕ!
Иди на.... Тоже мне размечтался!!!!
Sergo Benidze
Стаса Амедеус, Лешу Рамоса, Алиско и еще двоих болельщиков Динамо (Киев))))
Oleg Gurov
Зия ________ хм.. не поняла, что за плагиат?))
анну курникову, михаила гаустяна, девида бекхема, уж точно не соскучусь...
Короче вот мой состав сборной котигории СПОРТ по выживанию на необитаемом острове (я думал думал и придумал что тут в 5 человек ну никааааак не уложица) .
Капитаном ясен перец сдесь можно назначить себя потому что я гений мобилизации) )
Старпомом будет Стопроцентовая принцесса, у нас хорошо в команде получается работать, вчера проверяли.. .
Вопрос пропитания решаем просто: Берем Натали Робот, Девушку с глазами Зенитовских цветов которая меня почему то брать не захотела ((, Оринку, Лешика Спартака, Шобота, всю кампашку короче!! !
Для того чтобы мозги не стояли в простое Др. Гонзо Инферно-Ветер, Злой, Амнезия и Сладкий и Гадкий будет самое оно!! !
Для решения транспортных вопросов (остров то наверно большой) берем Нату-Локо и Руса,
Все бомжики категории конечно с нами чтобы чисто побухать было с кем, ну и порламент там устроить если все таки общество на острове начнет развиваца)) )
У самое главное ВОДКУ НЕ ЗАБЫТЬ!!! !
Можно бы было еще врачей взять но как показывает практика без них спокойнее....
Oleg Borisov Юр меня тоже куда-нибудь пристрой)))
Алишер Нуржанов Ах да чуть не забыл как же мы без биатлона... нада взять пять мишеней - БуффончеГ, Иванов, Саня Форевер, Одриналинка Сычофка и Joe Elusive
Исинбаеву, Дементьеву, Слепцову и Братьев Кличко! ! ))
Raman Allamuratov
Никита Гусев Ну-ну...Вот бы ты там,со своими ушами,нашестерился..А чуть что -в рыло,в пузо,в рыло,в пузо...неудачный выбор!
Зинедина Зидана, Анри, Стива Джерарда, Анелька и кришти
Petr Petrov
Павлючченко - зе БЕСТ!
Кокляева, белтса, Овечкина, Шарапову, Слепцову и ружьё
Umrbek Saparov
в таком случае - MICHAEL JORDAN вот кто зе БЕСТ
Egor Panov
Гатальский из нашей раши (чтоб смешил), Рональдиньо (чтоб финты показывал), Терри (чтоб научил бить головой), Рональду (Чтоб играть с ним против Гатальского), Сэр Алекс Фердисон (чтоб играть в футбол хорошо научил)!