Спортсмены

Что лучше выбрать (Толька спортсменам) ?

Вот у меня 3500 руб. Что лучше купить?
Протеин (100 Whey Gold Standard – (2273 г) | Optimum Nutrition) (3200 руб)
или
Спортивные добавки, так как
Креатин (Micronized Creatine Powder (600g) ) (800 руб)
Витамино-минеральный комплекс (Animal Pak (Universal Nutrition) ) (1500 руб)
Для связок ( Optimum Nutrition Glucosamine plus CSA Super Strength) (1500 руб)

Подскажите, пожалуйста)
Во первых бодик или качалка это не спорт и не вздумай себя называть спортсменом. Во вторых бери первый вариант. Креатин вообще лучше не хавай он держит воду в организме и сажает почки. Самый крутой вариант накупить гречки со сливочным маслом и кефиром.
Саша Красноштан
Лучший ответ
креатин купи, побольше, потому что белок и витамины можно итак набрать из еды обычной. а креатин в мясе, его мало... креатин самая полезная добавка для спорта. и ее почувствовать можно. выносливость улучшится.
Это все переработаетса у тебя в какашки просто. возьми лучче себе мяса и гантелину и пешь и поднимай и будеш сильным как я
Igor Kim
Варёные яйца-самый лучший протеин!!! +орехи+каши+ овощи и фрукты.
Из всего вышеперечисленного ничего не бери-всё это продают чтобы втюхать и пондять денешку, а не для того что бы ты стал сильнее.
Есть недорогой соевый протеин по 210 р за 800 грамм. Весьма качественный и небрендированный продукт.
+Компливит-недорогие и качественные витамины.
От этого всего в 10 раз пользы больше чем от раскрученных чудосмесей)))
Mik Goodchenko
А для каких целей то?
Бери прот и витамины в аптеке. Тебе нет смысла брать пак, да и ваще нет смысла брать энимал пак. Лошадиные дозы витаминов, большая часть которых выходит с мочой, несовместимые компоненты меж собой и т. д.
Ничего не надо из этого списка. Потрать их на что-нибудь более существенное.
Shumsky69
хм.... я бы сделал подарок маме, или девушке...
Володя K.
если для массы то-1
а для поддержки-2
Смотря как продвинулись в спорте и что нужно организму. Берите Вэйдеровский протеин, если надумаете протеин брать. Если более менее плотно подходить к вопросу, то 3,5 мало. Хотя бы 7-8 тыс. чтобы в купе купить нужные вещи.
Александр .