Спортсмены

Можно ли записаться где обучают сразу кик боксингу борьбе самбо типо того что бы сразу научили всему???

Техника единоборств традиционно делилась на ударную (бокс, кик-боксинг, каратэ, тайквандо и т. д. ) и бросковую (вольная, греко-римская борьба, самбо, дзюдо) .
Рукопашный бой: путь от самбо к кикбоксингу - процентное распределение техники рукопашников высокой квалификации такое: удары руками примерно 49%, удары ногами примерно 36% и приемы борьбы примерно 15% (приближение составляет 0,1 – 0,3%).

Из этого наглядно видно, что рукопашный бой в процессе развития прошел путь от борьбы (боевой раздел самбо) , до кикбоксинга (где применяются удары руками и ногами и элементы борьбы: подсечки, и т. п.) .

Где занимаются рукопашным боем в Санкт-Петербурге
Где тренируются
в Санкт-Петербурге?
Naim Aliev
Лучший ответ
никакого результата не будет, если всё и сразу.
тебе уже в смешанные единоборства нужно, есть такие залы где обучают борьбе и боксу.
Джиу - Джитсу, А в народе Бои Без правил! Там есть Бокс, дзюдо (это борьба), кик бокс, мау тай, греплинг
Боевое Самбо, В нем есть бокс, кик боксинг и борьба
Но мне кажется лучше на улице Боевое самбо в переводе Боевая Самооборона
В боевом самбо учат куда бить при нападении там гопников, если там соперник борец как правельно кинуть его прогибом и тд!
Мой друг ходит на Джиу Джитсу уже 6 лет, а я на боевое самбо 3 года ну и я его уже сильнее, мы с ним выесняли отношение и и ему е*ало пробил и прогибом гинул, ну и у меня были некие раны но не такие жестокие как у него!!