Спортсмены
Скот Эдкинс релаьно боец или просто актёр ?
я знаю что удары и прыжки он выполняет сам, а вот боец он или просто актёр ??
С раннего детства Скотт занимался разнообразными видами спорта, но когда ему исполнилось 10 лет, отец отправил его и вместе с его братом в местный клуб дзюдо. Скотт «заболел» единоборствами.
Боевые искусства стали моей навязчивой идеей! Это походило на то, что я искал всю свою жизнь» . Идолизировав таких звёзд как Брюс Ли и Жан-Клод Ван Дамм, Скотт стал усердно тренироваться каждый день. «Я превратил гараж отца в своё собственное додзё. У меня даже была святыня там (Брюс Ли) , которой я поклонялся.» . В возрасте 14 лет Скотт продолжал обучаться Тэквондо у Рона Сергио в T.A.G.B. Через несколько лет он стал заниматься кикбоксингом под руководством Антони Джонса. В то же время Скотт заинтересовался Голливудом. Он записался в класс драмы в Колледже Саттон Колдфилда. Будучи застенчивым парнем Скотт нашел для себя невероятно трудным выступать на сцене перед зрителями. «Я знал, что я хотел сделать это, но это пугало меня, словно ад» . Наконец, в возрасте 21 года, Скотту предложили место в престижной Академии Драматического Искусства Веббер Дуглас. Однако, будучи бедным студентом он едва сводил концы с концами, и был вынужден уехать, не заканчивая курс. Очень удручённый он думал, что это был конец.
ОН ЛУЧШИ БОЕ
В МИРЕ И ОКТЕР