Спортсмены

кого признали лучшим спортсменом 2008 года?

Лучшие спортсмены Европы-22-летний теннисист в этом году насобирал немалый урожай. Впервые в карьере примерил теннисную корону мира, которую отобрал у швейцарца Роже Федерера. А здесь еще и стал самым лучшим спортсменом Европы 2008 года.
Лауреата определяли в опрашивании 17-ти информагентств старого мира. Это звание Надаль отобрал у того же Федерера. Швейцарец носил титул предыдущие четыре года.
Второе место согласно результатам голосования этого года заняла российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка в прыжках с жердью Елена Исенбаева, третьим стал чемпион мира по автогонкам в классе Формула 1 - британец Льюис Хемильтон.

Лучший спортсмен России-Российский хоккеист Илья Ковальчук признан лучшим спортсменом страны 2008 года по итогам ежегодного голосования телезрителей канала "Спорт" и посетителей портала Sportbox.ru. В финале 25-летний воспитанник московского "Спартака" опередил биатлонистку Светлану Слепцову и теннисистку Динару Сафину. Автор победной для сборной России шайбы в финале чемпионата мира по хоккею получил 46,4 процентов голосов
Николай Махнев
Лучший ответ
я признал Фелпса а остальные незнаю
Роман Семенюк
В мире - Исинбаева и Болт
Этого KOWALCHUKA LOSER'а
- Акыл -
RU – Российский хоккеист Илья Ковальчук признан лучшим спортсменом страны 2008 года по итогам ежегодного голосования телезрителей канала "Спорт" и посетителей портала Sportbox.ru. В финале 25-летний воспитанник московского "Спартака" опередил биатлонистку Светлану Слепцову и теннисистку Динару Сафину. Автор победной для сборной России шайбы в финале чемпионата мира по хоккею получил 46,4 процентов голосов, в упорной борьбе одолев медалиста чемпионата мира по биатлону в Эстерсунде и текущего лидера Кубка ...
Илью Ковальчука
Низнаю кто там кого признавал.... Слепцова лучший спортсмен годапо версии котигории СПОРТ!!!!
В Росиии Жиркова
R&
Rinat & Alina
Шаманина Антона Александровича
ковальчук
Жан Серик
я тоже незнаю, но кажется ковальчук
Вроде Ковальчука. Мне кажется, лучше Динаре сафиной отдали бы это звание! Она была достойна, хотя Илья тоже достоин, но лично я за Динару болела! а свет Слепцова н конечно молодец, но ей пока рановато, она ещ еничего такого не сделала ради этого звания!
Juriy Skaletskiy
я не знаю
ковальчук илья
Dima Maltsev