Спортсмены

нужно признать что американские спортсмены сильнее Или Вы против

На данный момент китайцы и американцы, самые сильные в спортивном мире, спорить с этим не имеет смысла. Общий уровень развития спорта, у них выше нашего на порядок. Правда скорее всего придет время, когда мы увидим, что многие их чемпионы были больше достижением фармакологии, чем таланта и трудолюбия. Китайцы нашли свой путь в фарме, американцы свой. Одни ушли в сторону, где пока еще даже не думают, да и не знают, что и как искать, другие убежали на десяток лет вперед от всех. Система может найти допинг, если знает, что искать хотя бы, да и то годы и миллионы на это надо.
Руслан Абаев
Лучший ответ
Сонечко Маркин Помечтать не вредно. Нащот "достижений фармакологии" )))
Нужно признать что допинг индустрия в США выше на порядок...
Признавай, мне похрен.
Инновации в спорте, движут спортсменов вперёд.
Артем Ягуден
Спорт в США развит значительно лучше, чем в других странах. Россию они опережают просто на порядок, так что удивляться нечему.

При этом! Очень большое число спортсменов других стран тренируются в США. Если бы этого не было, число медалей у США еще заметно бы возросло.
Сонечко Маркин
признавай-не признавай, а счёт на табло..
Белял Ягьяев
Ай, не хай наших, смотря кого и с кем сравнивать. Есть спортсмены, которые с отечественными протеинами типа гулливера и геркулеса накачались так, как в США со стероидами не могут.
_Алыбек _
ЧУШЬ. не верьте медальному зачету
их подготовка лучше
Ilgar Najaf
Мельдоний на обед
Толик Воробей
Александр Рахманов Откуда такая наивность??? Думаете ию не проверяют на допинг??