Спортсмены

Вас не раздражают американские спортсмены своей наглостью и самолюбием?

Вчера смотрела гимнастику. Такие выебистые, мама не горюй! Играют на публику, такие все из себя. А про пловцов вообще молчу. Особенно Кинг и Фелпс. Как бы корона с бошки не упала
Dmitriy Alexandrov
Конечно ведь сильнейшего могут победить только путем грязных махинаций. Вот теперь и выделываются
Илья Кочнев
Лучший ответ
Эго пребывает в непрерывном поиске внешних подтверждений своего процветания.
не раздражают.
Николай Хотин
Давно гимнастику не смотрю, наши все время побеждали, не интересно стало. А тут оказывается кто-то из грязи в князи попал. Ну ничего, наши пусть меньше расслабляются, стимул им будет. Пиндосы моськам, лающим на слона уподобляются. Пускай зрителей своей дурью порадуют. На боксерском ринге это плачевно заканчивается.
не раздражайся. Пусть победит сильнейший и болей за наших так как будто они защищают твой дом! побеждай злобу Любовью, силой ума и духа.
ну почему никто.... Иракли Цирекидзе в финале золото взял - "у нас" - тоже не удержался от жеста.... наш спортсмен почти плакал.... ничего - это в порядке вещей... и национальные вопросы на уровне ОИ зашкаливают - все таки ОИ - ЭТО СОРЕВНОВАНИЯ - что априори провоцирует такое... все мы люди.... и когда проигрывают на ОИ - слезы горечи поражения... у тех у кого было "чуть-чуть" до победы.... а некоторые (как испанец молодой пацан в плавании фальстартанул) - даже просто от невозможности бороться за результат....
Тилек Кенешов
А ты чего так нервничаешь? Неужели из за того что половина русских атлетов отстранили от игор из за допинга? В любом спорте есть фарма.! А Фелпс это действительно хороший спортсмен буть он на фарме или без фармы.
Раздражают