В школе один раз на меня наехали из-за мелочи(не буду говорить из-за какой). После этой мелочи, обидчика я послал, теперь просто ходим и оглядываемся друг на друга. Вот вопрос, хочет человек драки, или нет ?
Боевыми искусствами мне к сожалению нельзя заниматься, здоровье не позволяет(плохое зрение + учащенное сердцебиение)
Да и он в 10 классе, а я в 8
Спортсмены
Как узнать, хочет человек драки или нет ?
Думай своей головой, а не общественным мнением.
Надо вдарить ему на пробу - это самый верный способ
Если ты его опасаешься (Всё ж он старше, а у тебя сердцебиение) НЕ смотри ему в глаза.
Опускай чуть голову вниз, когда мимо проходишь. Это подсознательный знак, что ты его ниже и ни на что не претендуешь
ЕСЛИ Ж наоборот, тогда голову выше и снисходительно так, иногда в его сторону.
Возможно он решит, что ты его сильней и уверенней и отстанет от тебя
если наезжает бей первым, обычно кто первый ударит тот побеждает (в спонтанной драке) если он типа доёбываться будет и голову вперёд выдвигать вместе с шеей и плечами (как петух) , значит просто понтуется. вообще лучше сам не нарывайся на драку если себе не уверен, а если наедут бей, лучше с разбитым еблом ходить чем тебя опускать будут, ты один раз стерпишь тебя потом постоянно будут доставать.
если бы он хотел драки-ты бы сейчас такой вопрос не задавал...
он боиться вас в глубине души, если бы он хотел драки уже бы давно отпиздел вас. Не ссы, забей стрелу или вьеби хорошенько ему
спроси его честно, не постесняйся)
забей стрелу
если он прийдет если не зассыт
и что? у меня сердца нет вообще!!!! но я сама хожу всех луплю !!!ты просто слабый!!!! и не можешь постоять за себя!!!!