Человек, не имевший специальных тренировок, может задержать дыхание на 1 минуту и более.
Средний показатель для взрослого здорового человека -40 секунд. У тренированных людей этот показатель может быть больше.
Сделайте несколько обычных вдохов и выдохов, затем — вдох (около 80% от максимального) и задержите дыхание. Засеките по секундомеру время. (Сколько получилось?)
Спортсмены
на сколько секунд здоровый человек может задержать дыхание
ну не знаю я когда тонул задержал на на 2 минуты
месяц
В первый раз 1 минута 35 секунд, я курю, можно потренироваться)))
Не дышу 5 часов.
Мой рекорд 3:20
У меня 3 минуты без тренировок )
За неделю с 1.54 до 3.03
прикольная тема, 2 минуты без тренировок, на вдохе конечно, отлично, можно куда то нырнуть в море поплавать, 2 минуты, думал намного меньше.
1:35, неподготовленный
50с
Петя, какие 7 минут кому ты лапшу на уши вешаешь? Иди лучше уроки учи и врать тут никому не надо!
Вруны какие то те кто пишут более двух минут . Я еле делаю две, а вы три и четыре
1:30
4 минуты
попробовал 2 37 без тренеровок, ну и я никогда не курил не смотря на свои 32 года и это в спокойном сидячем состоянии, если при этом как в кино пол часа от кого-нибудь убегать и потом нырнуть в воду то ты там точно не продержешься столько) в запыханом состоянии и 10 секунд будет трудно продержатся )
С применением гипервентиляции 3:20. Первый раз пробовал без нее - 2:00. 20 лет, знал про гипервентиляцию уже давно, но попробовал только сегодня, результат порадовал=) Сразу полез искать, каков допустимый предел, что бы не повредить мозги :D В общем, до 5 минут еще можно. Дальше уже не желательно, если без долгих тренировок. Если что, это не мой аккаунт :D
у меня 10 мин
Мне 19, курю, пью, не тренированный, задержал на 2:37
я 15 минут
130 СЕК
без тренеровок минута
Попробовала пару раз - 1.05..1.15.
какие 3 минуты без тренировок? кому вы лепите?)) нос то хоть зажал, сказочник?
Лично у меня мой рекорд покачто на данный момент 1:30 секунд, и это при том, что я вейп парю xD
2 минуты
Я не профи но могу на 2 минуты спокойно, а потом уже плохо
На вдохе 2.1мин и на выдохе 1 минута
2мин 20сек) -максимум.
Первый раз получилось 1.5 мин
Второй 2.3
Пью курю)))
был удевлен :-)
Второй 2.3
Пью курю)))
был удевлен :-)
Не дышу уже 38 минут.
????????????коментарии огонь нарвался вдоволь, курю лет 30 пневманиец 2 раза болел лёжа задержал дыхание максимум минута и почти 3 секунды потолок ну секунд 5 ещё может смог бы, поверю 2,2,5 минуты неподготовленныц максимум продержится, ????????????????пишут 4.5.7 минут ????????????????????
по пробовал 2 минуты без тренировок
2 минуты
не тренируюсь. занимаюсь паркуром. 1 минута 40 секунд мой максимал
1.30, курю 5 лет
Я 3 минуты с обоих попыток) интересное открытие для самого себя.
Народ! Какие три минуты!!!! Я на второй минуте начал терять сознание. 2:05 выдохся. А вы говорите что не тренировались и три минуты держите.
Помер через 1.32
Еду в больницу
Курю 15 лет, без каких либо тренеровок 1 минуты 40 секунд
Я люблю плавать но ни чем не занимался, научился плавать сам, особенно люблю плавать под водой, без тренировок сейчас 2мин
17лет, не курю
мне 11 лет и я задерживаю дыхание на 1 минуту 10 секунд
2 мин 30 секунд, но кажется мог бы и дольше... (нигде не готовился)
да ладно вам. я 30 лет курю и на минуту спокойно задержал. Попробую на максимум.
40 секунд получилось
Чуть больше 4 минут на суше и без движений, под водой максимум 2.5 минуты при интенсивном плавание. Никогда этим не занимался, от природы такой. В детстве (7-13 лет) на спор мог выкурить сигарету за три тяги
Мне 19. Не курю редко пью. За один день с 1.25 до 2.40. Я в шоке) и не советую много этого делать. Длительная задержка дыхания окисляет кровь
Я курю 22 года, и только что проверил 2 минуты 3 секунды
без тренировки 1м. 15 секунд после тренировки 2 минут.
Не курю, не пью, часто катаюсь на велосипеде. Задерживаю на 2 минуты 34 секунды. Еще можно выдержать около 20 секунд с усилием. Не тренировался.
Мне 13 лет и могу задержать на 1:30 без потребности в воздухе и 2 минуты 15 секунд максимум на выдохе минуту 5 секунд.