Спортсмены

Кто нибудь скажет мне про книгу "Домашний тренинг - максимум свободы" это развод или правда?

Это строго индивидуально. Лучше всего, на первых месяцах тренировок, консультироваться у тренера ("качка в слепую" и копирование безграмотности, может дать очень плохие последствия).
Вячеслав Шмельков
Лучший ответ
В контакте целые группы создаются обманутых покупателей. В книге обычная программка которую пытаются выдать за что то революционное автор заспамил все сайты под разными именами расхваливая свою книгу, вообще может он и не думал разводить людей, написал книжку и никто не покупает, вот и приходится крутиться, книжка обычная скомпилированная из интернета. Следовательно - книга изначально построена на обмане доверчивой молодежи, которой обещают стальную мускулатуру за три месяца. Методика, описанная в книге, возможно и работает, но не более чем любая другая методика, которую можно свободно найти в интернете!
Хамис Гимаев
А по моему отличная книга. ))
Я задавал здесь на ответах год назад похожий вопрос. МНе ответили несоклько человек и сказали, что книга нормик!
Купил, позанимался и не жалею! )))

А кто пишет про нее всякую блювотину, на подобии пользователя АТИУТА, скорее всего не читали ее и уж тем более не занимались!
В книге конечно же есть и минусы. Но плюсов в разы больше.
Вот на этом форуме, кстати от профессионалов рецензия есть. и плюсы и минусы.
Кстати, моя девушка занимается сейчас. ) Мне все оч нравится! )))

rusbody . com /forum/bodybuilding6/tema1853/

А по поводу пиара - думаю правда. Но пиар бывает хорошим и плохим. В данном случае он правдив. Результаты действительно есть и книга очень даже не плоха!

Только что поискал в ВК группы "Обманутых покупателей" как писала Аниета. Но ничего нет. Только довольные! )) Уважаемая, вы так баллы на проекте зарабатываете??
Книга класс! Можно бесплатно скачать, правда без дневника тренировок и аудио-курса: https://vk.com/doc230204611_333836557
https://vk.com/doc230204611_281710052
https://vk.com/doc230204611_333836634