Спортсмены

Вот такой вопрос!!!

Slava Slikov
не пей и всё! никто не может тебя заставить пить, разве что "на слабо" взять. но разве это тебе так надо? неужели без алкоголя уже нельзя орошо провести время??
Макс Ароцкер
Лучший ответ
"Утро вечера мудреннее". Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ" ...
От твоего класса зависит какой будет выпускной. Это первая и последняя официальная пьянка в школе, что действительно бывает один раз, зато потом ждут тебя пять лет универа, где каждый день нет повода не выпить и куча всяких встреч выпускников и кого угодно еще.
Если ты трезвенник - тебе весь этот бред по барабану должен быть, выливай куда-то свой стакан если дадут или не пей из него, главное внимание на себя не обращай
Идти, конечно, иди :)) Просто не пей там. Доставать, приставать, убеждать пить будут однозначно. Все, кому не лень.

А ты просто не пей. Можешь соврать, что какое-нибудь лекарство сейчас принимаешь, которое несовместимо с алкоголем.
Главное, чтобы не подлили "втихаря".
Alexandru Buhaniuc
как хочешь сам) алкоголь очень калорийный
а от того что ты стаканчик выпьешь ни че не будет =)
А ты пиво то не пей там шампусик и все такое.... не в больших количиствах, а то потом выпускной и не вспомнишь.
Ivan Sarbaev
возьми с собой лимонад Дющес и колокольчик гдето 0.5 и переливай в тихоря
Giedy Ceka