Спортсмены

Какую фразу сказал фёдор? он уходить или нет кто услышал?

Goga Ambokadze
как Бог даст - сказал. И в пресе журналисты уже написали по словам фёдора он решил завершить карьеру спортсмена ради семьи.
Хотя его будет не хвотать.!!!
Герман Уваров
Лучший ответ
федя сказал что выполнил госзаказ и личную просьбу ВВП по поднятию патриотизма и его ждет контракт с мерседесом. так что нахуй ваш спорт.
Как Господь Бог даст !
как Бог даст - сказал
Aghasaf Gambarov
Уходит.
Stas White
Нет Фёдор уходить еще не собирается. Хотя не уверен что сейчас у него будут серьезные соперники, последний бой тому доказательством. Дело в том что у него сейчас самый высокий рейтинг среди бойцов ММА и боев без правил во всем мире. Уже только на ажиотаже и интересе публики к его боям, некоторые люди очень заинтересованы в том что бы он не проигрывал, по этому серьезных соперников можно не ждать.
Эго уже возвели в ранг живой легенды, хоть и не без основательно так как всё же одно время, а именно отрезок в 8лет он был сильнейшим из сильнейших. До 33лет ему равных не было. Но сейчас если с Фёдором поставить Алистера Оверима, Кармьера, Досса Сантоса, то не уверен что Федя выйдет победителем.
у него вроде скоро последний бой
Пётр Козлов
Когда его избили в америке три раза он испугался. И его Бог покинул. Теперь бьет слабаков.