Спортсмены

Кто круче Фёдор или Хабиб?

Федор даже в UFC не дрался, в Bellator у него всего 4 боя из которых 2 он проиграл. Всю карьеру он сражался в России и в Японии. А Хабиб действующий чемпион UFC.
Федора можно назвать громким словом "легенда ", он того заслуживает. 10 лет оставаться непобедимым, но и это не самое главное, а важно то, что о нем говорят люди, знающие толк в единоборствах :
Чак Норрис, чемпион мира по каратэ в полутяжёлом весе в течение семи лет, легендарный актер: «Фёдор — самый лучший и великий боец за всю историю боевых искусств».

Джефф Монсон, боец ММА, бывший соперник Емельяненко: «Я вообще считаю, что он — величайший боец всех времён. Он лучший боец в мире независимо от весовых категорий. Да, мы с ним встречались на ринге. Но сейчас у меня нет желания выходить против него. Мы друзья».

Оскар де ла Хойя, Олимпийский чемпион 1992 года, чемпион мира во второй, лёгкой, первой полусредней, полусредней, первой средней и средней весовых категориях: «Емельяненко по праву считается лучшим бойцом на планете».

Вандерлей Сильва, легендарный бразильский боец смешанных единоборств: «Мое мнение: Федор Емельяненко — лучший боец всех времен. Я никогда не видел столь же успешного бойца. С тех пор, как он пришел в ММА, он доминировал над всеми. Федор бил всех вне зависимости от имени, размера. Он — настоящий боец: со всеми дрался, не показывая страха, просто побеждал их».
И это только часть высказываний. Не могут столько людей ошибаться. А Нурмагомедову нужно ещё удержаться на вершине и подверждать, что он лучший боец в своем весе.
Диас Каржаубай
Лучший ответ
Сравнили хрен с трамвайной ручкой
Федор был чемпионом прайда и не бил мешков в отличии от хабиба.
N[
Nurbek [B]
Бахтияр Астанов Ты лучших бойцов UFC назвал мешками.
Думаю что Хабиб