Спортсмены

Зачем подставили Ланса Амстронга?

Саид Додов
Ну если человек сам повсюду говорит, что он это делал, какая нафиг тут может быть подстава ?
Вадим Регер
Лучший ответ
Любой ( ЛЮБОЙ ) велосипедист "жрёт" запрещённую "химию"))) А про подставу?... Не знаю, хотя не против. .
Вон в биатлоне все "норвежи" астматики...
Ягуб Гасымов
Никто его не подставил .
Сам подставился.

Хотя ...В велоспорте похоже допинг- скандалы дело привычное.

Мне кажется, во многом непоследовательная и избирательная позиция Международного союза велосипедистов (UCI) в этом виновата.
Того же Амстронга давным - давно могли дисквалифицировать .
Нашу КАТЮШУ, к примеру, лишили проф. лицензии, хотя кого то там поймали на допинге во ВНЕсоревновательный период, причем первыми это наш же антидопинговый коммитет выявил.
А они были вторые в мировом рейтинге.

А с тем же Амстронгом или Контодором дела затягивались, хотя всё было предельно ясно с самого начала.
Единственное оправдание - ВСЕ этим "балуются" ))))))) Амстронг уже и выступления успел закончить.

Если бы не олимпийский коммитет и всемирная антидопинговая служба воообще бы всё на самотёк было пущено.
А так время от времени находят козлов отпущения.
Aziret Bakit Ylu
Он постоянно критиковал сильно как антидопинговый комитет, так и уци. за устраиваемые судилища и охоту (по моему нигднету такого беспредела как в велоспорте, что могут даже на отдыхе к тебе приехать с обыском и проверкой)
потому что идиоты в американском антидопинговом комитете сидят! своей же стране хуже сделали и велоспорт окончательно похоронили! какой это спорт, если на том же тур де франс, почти каждого чемпиона лишают победы за допинг спустя какое-то время! почему-то только в велоспорте так рьяно пытаются допинг найти, хотя он во всем спорте уже давно!
Bekzat Kosai
Николай Ковалёв в основном зверствуют французы,у них самые жестокие правила по отношению к допингу и велоспорстменам.