Психология

А вы бы стали общаться с таким человеком.. который не знает.. кто такой Амстронг?

Я бы скорее не стала общаться с человеком, для которого знания - повод для выпендрёжа и унижения других.
Жанна Петрова
Лучший ответ
я даже имя коня Калигулы не знаю.. мне краснеть?
Я вообще терпимо отношусь к людям и никому не навязываю своё общение. Если выбирать между душевностью и эрудированностью, то я выбираю - душевность.
а Вы знаете кто такой.. . Абу-Хамид Мухаммад ибн-Мухаммад аль-Газали... ?
а Вы бы стали общаться с человеком.. . который не знает его...?
Яна Голубева
Дукембекова Айгуль Теперь и я знаю..
спасибо..
О каком Армстронге речь? Если о Луи, то его считали "залотой трубой" джаза. А если о Ниле Армстронге, то это первый человек ступивший на Луну. Но я не фанат и завязываю отношения с людьми совсем по другим признакам.
Чешир Это Я
Вика Vip по моему нет разницы...
наплевать мне знает он армстронгов или нет. Не обязан ваще.
Думаю дэвушко, с которой вы дискутировали, просто сноб. Может с возрастом её отпустит.. . хотя навряд ли
Munara Ratbekova
Дукембекова Айгуль Я ни с кем не дискутировала..
эо наблюдение..
простите, ну просто ерундень какая-то, я к примеру обожаю музыкальное творчество Армстронга, в моём окружении одна я ему отдаю предпочтение, но на этой почве я не развожусь с мужем, который слушает рок, общаюсь с людьми, которые любят хеви метал или классическую музыку... если человек знает Юру Шатунова, а не знает, кто такой Армстронг, являясь при этом очень добрым, душевным человеком, то буду общаться в любом случае, так как другие темы для общения всегда можно найти при желании..
- Ответ такой...: )
"- Ты действительно хочешь иметь на всё ответы?
- Конечно, не хочу. Иначе о чём бы мы тогда говорили? " :)
что за пафос.)
Alina Merkel
нЭт кАнеШнА
Этот Армстронг пуп земли чтоль? (или пуп Луны
Инна Гакуть
А почему бы и нет?