Спортсмены

вопрос для борцов..

что из призов в последнее время дают на россии, на европе, и на мире.... кто ездил скажите пожалуйста )))
Vesti.kz: Греко-римская борьба. Первые победители итогового турнира
14 октября 2012В Семее продолжается итоговый турнир года Мемориал Заслуженного тренера Казахстана - Кубок Республики Казахстан по греко-римской и вольной борьбе, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на сайт wrestling.kz. Данный турнир является для борцов одним из главных в.. .
Vesti.kz›graeco_roman_wrestling/164501 копия ещё
2Скачать Черепашки-ниндзя — Турнир борцов бесплатно
Стоит заметить что игру Черепашки-ниндзя — Турнир борцов вы скачиваете бесплатно. Приятной игры Данный файл не является полноценной игрой. Этот файл предназначен для эмулятора приставки денди.
dendy.com.ua›Турнир борцов копия ещё
312 сентября: турнир традиционной борьбы Сумо. » AOS - Смотреть
лучшее.. .
Басё начинается, как правило, во второе воскресенье нечетного месяца и длится 15 дней. Между турнирами борцы участвуют в различного рода выездных и благотворительных показательных турнирах.
AnimeOnline.su›Публикации›Рубрики›В этот день›…12-sentyabrya-turnir… копия
ещё
4Легенды Борьбы: Итоги турнира по вольной борьбе на призы
Бувайсара.. .
июнь 2011Также же на турнире присутствовал инициатор и организатор бельгийского турнира на призы Бувайсара Сайтиева, вице-президент … Бувайсар Сайтиев: из такой дали, где я сейчас, уже не возвращаются (Московские новости, 21.03.2011) Один из самых титулованных борцов.. .
buvaysar.blogspot.com›2011/06/blog-post_2094.html копия ещё
5Стартовал турнир памяти Абдирова - Борьба - Sports.kz
29 ноября 2012Каждый год на турнир съезжаются лучшие борцы со всех регионов страны. … Борьба со старшими соперниками дала мне много опыта, а на этом турнире были представители молодежки.
sports.kz›news/startoval-turnir-pamyati-abdirova копия ещё
6В Темиртау стартовал международный турнир по дзюдо - Борьба -
Sports.kz
Как отмечают специалисты борьбы, в свое время именно этот турнир дал путевку в большой спорт многим ныне прославленным борцам, среди которых и первый и пока единственный отечественный чемпион мира по дзюдо Максим Раков.
sports.kz›news…temirtau-startoval-mejdunarodnyiy… копия ещё
7Борцы из Бурятии привезли три медали с турнира Ивана Ярыгина
вчера
Стремительно прогрессируют казахские борцы. Видимо, дает знать о себе наличие целой академии единоборств с мощной государственной … Правда, один выбыл еще до турнира, получив травму ноги на турнире на приз Академии борьбы имени Михаила Миндиашвили.
Информ Полис - online копия ещё
Ещё свежие результаты по запросу «что дают борцам на турнирах»
8Азербайджанские борцы завоевали две медали на турнире в России.. .
5 ноября 201212:24 / 11.01.2013Борьба. Джамшид Хейрабади: «Даю слово, что через некоторое время мы добьемся высоких результатов» … 23:34 / 02.12.2012Борьба. Азербайджанские борцы завоевали три медали на турнире памяти Али АлиеваВ российском городе Каспийск (Дагестан).. .
1news.az›Спорт›Борьба›20121105103419094.html копия ещё
9...борьбе Муратбеку Касымханову. Примут ли участие в турнире борцы.. .
С каждым годом его уровень растет. Участвующие в «Кубке президента» борцы впервые будут соревноваться в личном зачете. Я думаю, что данный турнир будет очень полезным в плане развития борьбы в Казахстане.
sport.nur.kz›Борьба›72831.html копия ещё
10Казахстанские палуаны завоевали четыре медали на турнире Сайтиева.. .
20 ноября 201217–18 ноября в Красноярске казахстанские борцы выступили на VIII Международном юношеском турнире по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта, трёхкратного чемпиона Олимпийских игр Бувайсара Сайтиева, сообщает пресс-служба Федерации борьбы РК. Данный.. .
sk-sport.kz›news/show/1351 копия ещё
Nasridin Azimov