Спортсмены
КТО лучший баскетболист который ...))?
ставит блокшоты ))?Dwight Howard, ORL Marcus Camby, LAC Ronny Turiaf, GSW Chris Andersen, DEN Brook Lopez, NJN Andrew Bynum, LAL Tim Duncan, SAS Samuel Dalembert, PHI Kendrick Perkins, BOS Tyrus Thomas, CHI Emeka Okafor, CHA Andris Biedrins, GSW Yao Ming, HOU Ben Wallace, CLE Al Jefferson, MIN Shaquille O'Neal, PHOJoel Anthony, MIA Dwyane Wade, MIA Joakim Noah, CHI Danny Granger, IND Spencer Hawes, SAC Rasheed Wallace, DET Nene Hilario, DEN Erick Dampier, DAL LeBron James, CLE Kenyon Martin, DEN Kevin Garnett, BOS Amare Stoudemire, PHO Andrea Bargnani, TOR Greg Oden, POR Paul Millsap, UTH David West, NOR Lamar Odom, LAL Al Thornton, LAC LaMarcus Aldridge, POR Marc Gasol, MEM JaVale McGee, WAS Joel Przybilla, POR и что скажете про этот список ?
Ну смотря какие блоки если стабильные это конечно Двайт Ховард если блоки по красоте это конечно ЛеБрон Джеймс а вообще в этом списке много хороших блокеров но каждый берет за счет роста, но я считаю все они берут за счет роста а вот Уэйд за счет прыжка и физ подготовки, тебе самому в игре нравится делать блоки? лично я обожаю у меня ни одна игра не обходится без блоков когда с друзьями играю
Ронни Тюриаф
список хороший, но для меня слишком сложный
Исатай Абильтаев
Ронни вааше красавчик да ?))при росте 207 как он играет ?это игрок он мой самый любимый игрок после Беника ))стока блоков отгрузил врагам))))))))))))))))))))кстати он тоже козерог как и я ))))обожаю этого баскетболера мужиииииик реальный
Тэо Ретлиф)) )
а из Твоего: Кэмби, Волес, Гарнет и Стедмаир....
ой ё....да они все! но! Ты учти если постараться можно и лучше их играть=)
Dwight Howard, ORL
Marcus Camby, LAC
Ronny Turiaf, GSW
Chris Andersen, DEN
Brook Lopez, NJN
Andrew Bynum, LAL
Tim Duncan, SAS
Samuel Dalembert, PHI
Kendrick Perkins, BOS
Tyrus Thomas, CHI
Emeka Okafor, CHA
Andris Biedrins, GSW
Yao Ming, HOU
Ben Wallace, CLE
Al Jefferson, MIN
Shaquille O'Neal, PHO
Joel Anthony, MIA
Dwyane Wade, MIA
Joakim Noah, CHI
Danny Granger, IND
Spencer Hawes, SAC
Rasheed Wallace, DET
Nene Hilario, DEN
Erick Dampier, DAL
LeBron James, CLE
Kenyon Martin, DEN
Kevin Garnett, BOS
Amare Stoudemire, PHO
Andrea Bargnani, TOR
Greg Oden, POR
Paul Millsap, UTH
David West, NOR
Lamar Odom, LAL
Al Thornton, LAC
LaMarcus Aldridge, POR
Marc Gasol, MEM
JaVale McGee, WAS
Joel Przybilla, POR
Marcus Camby, LAC
Ronny Turiaf, GSW
Chris Andersen, DEN
Brook Lopez, NJN
Andrew Bynum, LAL
Tim Duncan, SAS
Samuel Dalembert, PHI
Kendrick Perkins, BOS
Tyrus Thomas, CHI
Emeka Okafor, CHA
Andris Biedrins, GSW
Yao Ming, HOU
Ben Wallace, CLE
Al Jefferson, MIN
Shaquille O'Neal, PHO
Joel Anthony, MIA
Dwyane Wade, MIA
Joakim Noah, CHI
Danny Granger, IND
Spencer Hawes, SAC
Rasheed Wallace, DET
Nene Hilario, DEN
Erick Dampier, DAL
LeBron James, CLE
Kenyon Martin, DEN
Kevin Garnett, BOS
Amare Stoudemire, PHO
Andrea Bargnani, TOR
Greg Oden, POR
Paul Millsap, UTH
David West, NOR
Lamar Odom, LAL
Al Thornton, LAC
LaMarcus Aldridge, POR
Marc Gasol, MEM
JaVale McGee, WAS
Joel Przybilla, POR
Исатай Абильтаев
скопирнул ?
Kevin Garnett, BOS Лучший!
Tim Duncan, SAS - лчший
Ну что можно сказать все по делу